АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 868
Фото: 8
868
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше первое пушешествие в Прагу.

Всем доброго времени суток. Год назад отзывы с этого сайта очень помогли в выборе отеля, большое вам спасибо. Перечитывала несколько раз и примеряли на себя. Всё оказалось замечательно, ровно так как и представляли. Тихое спокойное место, чудесные песни птиц по утрам, свежий воздух пахнущий липовым цветом, добродушный персонал который всегда готов помочь. Ездили мы с маленьким ребёнком 5 месяцев от роду, надо сказать ему тоже всё понравилось. Для малыша приготовили в номере кроватку, которой мы не пользовались потому что ребёнок спал вместе со мной на большой кровати, размер как раз позволял троим вместиться. Заселили нас сразу же как приехали с утра, только заполнили бумаги, побросали вещи в номер и отправились с утра гулять. Ничего особенного в номере нет, вполне аскетичная обстановка, но по правде говоря мы в номере только ночевали поэтому по сути кроме душа и кровати особо ничего было не нужно. Всё чистенько аккуратно, постельное бельё меняли несколько раз, протирали раковину, выбрасывали мусор, клали туалетную бумагу, пол правда не пылесосили судя по моим наблюдениям. Завтраки вполне приличные, голодными не уходили, разнообразия лично для нас вполне хватило, из горячего были чередуясь сосиски и яичница. У кого ранние экскурсии брали завтрак сухим пайком с собой. Конечно нельзя не отметить пана Томаша, золотой человек, всегда на позитиве и мастер своего дела. Перепробовали все фирменные блюда, и не по разу, просто чудесно, язык проглотишь. Так же и дежурные блюда хороши недорого и сытно можно покушать, пиво конечно тоже то что надо. Яна замечательная женщина, частенько брала поиграть нашего ребёнка, чтобы мы спокойно поели, всегда можно было спросить как доехать до того или иного места лучше.

В первый же день мы купили езденки на месяц(абонемент) и больше ни разу не задумывались о том как оплатить проезд и не следили за временем на билетах. До центра на трамвае и правда ехать от отеля минут 20, мы с нашей конечной Сидлиште Баррандов до которой с коляской шли минут 10 не спеша доезжали до Андела а там пересаживались на метро. Кстати в одноимённом отеле (Андел) отличный большой ресторан на свежем воздухе во дворике отеля где всегда много посетителей, богатое меню, расторопные официанты, вкусно и недорого можно пообедать (наведывались туда частенько).

Про транспорт в Праге много написано, но я прямо влюбилась в их трамваи, быстрые, бесшумные, всегда понятно куда едут, точно по времени, комфортабельные, в большинство без проблем забирались с коляской.

Поэтому якобы сильная удалённость от центра отеля мало того что не пугала, так ещё и кучу плюсов обнаружила. Вай-фай бесплатный но в нашем номере не ловил, хорошая связь была в коридорчике около лестниц, там можно в креслах посидеть и в гаджеты поиграть, соцсети навестить, хорошо ловило в ресторане ещё та во время завтрака прокладывали маршруты сверяясь с картами. Прямо перед отелем находится детская площадка под липами с песочком и качелями, у кого дети наверное будет актуально, также в хорошую погоду можно под навесом посидеть в саду поискать рыб в пруду и даже черешню на заднем дворе сорвать.

Сейчас поищу фото по теме отеля) Могу только сказать большое спасибо работникам отеля что отдых получится без негатива, очень надеюсь в этом году опять полететь в Прагу, это моя любовь навсегда) Только курс евро совсем не радует пока...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Неподражаемое вепрево колено от Пана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар в ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

В ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

Первая поездка

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
уютно отличное тихое место чудесный повар хорошие завтраки нормальное обслуживание
Минусы отеля
явных минусов нет
Добавлено 03.02.15 13:59 (3 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга (1)