АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 15135
Фото: 107
312
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
12.09.14 - 13.09.14
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на парочку дней

Останавливались в этом отеле на 1 ночь. 2 пары с маленькими детьми.

Бронировали отель на кануне приезда, поэтому по деньгам и условиям отель нас устроил.

Одно единственное НО - отель хоть и имеет прекрасный вид на Акрополь, но находится в самом злачном районе Афин. Рядом метро Омония (площадь Омонии) и Метаксургио - считаются самыми не хорошими районами в Афинах: много бомжей, нелегалов, приезжих из арабских стран, наркоманов и пьяниц.

К сожалению, большинство отелей 4-5* находится именно в этом районе, т.к. опять-таки вид на Акрополь. Но ночью ходить очень неприятно, боязно..К нам никто не приставал, но всё равно, жуткое впечатление..Особенно когда идёшь с детьми...

Отель:

Сам отель прекрасный, входит в знаменитую цепочку. Услужливый персонал, всё чисто, красиво, светлый дизайн. При входе, в лобби, есть уголок для деток, где они могут поиграть пока родители регистрируются.. Так же у отеля есть своя бесплатная подземная парковка, что огромный + для такого района. Если взяли машину на прокат, можно не боятся что за ночь у неё могут скрутить колёса))) Wi-fi в отеле и в номерах есть, но он платный. Чтобы воспользоваться лифтом, нужно приложить карточку от своего номера, нажать нужный этаж и только потом лифт поедет.. Т.е. посторонним в номера не пробраться.

Территория: ну понятно, что у городского отеля своей тер-ии нет. Но и за пределами отеля тоже ничего интересного нет. Где-то в 10-15 мин. ходьбы уже начинаются центральные кварталы с достопримечательностями. Можно дойти пешком или проехать пару остановок на метро. Там уже есть и туристик басы, и улица с магазинами и куча кафе и ресторанов.

Но если Вы так же, как и мы, приехали под вечер и хотите поужинать, то советую Вам небольшой греческий ресторан "Η Κρήτη" (адрес: Βερανζέρου 5 (Πλατεία Κάνιγγος) Афины, Αττική). Чисто случайно нашли его в приложение Foursquare, когда искали рестораны по близости. По отзывам все были в восторге. И правда: не туристический небольшой ресторанчик, где кушают одни греки! Внутри тесновато и шумно, поэтому лучше расположиться на улице! Безумно всё вкусно, особенно рыба! Советуем

Номер:

У нас был 2-х местный номер, у друзей улучшенный (отличался только тем, что площадь была чуть побольше и + стоял раскладной диван). Вся мебель, сантехника и т.д. - современные. Есть холодильник, так же набор для приготовления чая и кофе - бесплатно. В ванной фен. Сейф электрический бесплатно. У нашего номера так же была огромная терраса!

Ресторан:

Завтрак у отеля прекрасный! Очень разнообразный, может каждый найти себе то что любит. Много фруктов, выпечки, соков. Единственное, что достаточно маленькое помещение самого ресторана. И завтрак в отеле платный и в стоимость номера не входил.

Так же есть бар на крыше, там же находится бассейн. С крыши, и правда, вечером открывается прекрасный вид на Акрополь. Бассейн работает с самого утра и до 20:00. Так же на последнем этаже находится современный спортзал.

Итог:

Если Вы остановились в Афинах на пару дней, то это прекрасный вариант в плане комфорта. Не выходя ночью за пределы отеля можно и не заметить, что вы находитесь в каком-то опасном районе )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
стильный чистый любезный персонал
Минусы отеля
плохой район
Добавлено 06.02.15 09:43 (3 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация