АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 228
Фото: 4
228
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ramee International (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
январе 2015
25.01.15 - 02.02.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле клопы!

Понятное дело, "двойка" есть "двойка". было бы странным перечислять разницу между "пятеркой" и "двойкой", именуя их минусами. да и сам район - Дейра - рабочий - район экспатов из Филлипин, Индии, Бангладеш, Пакистана и д.р.

Рейс был ранним и прибыли мы в отель на рассвете, где то часов в 6:30 утра. На рисепшен сразу пресекли - заселение в 14:00, отель мол переполнен. Правила есть правила. Ждем. Мозолим глаза на диванчике напротив. где то в 12 после уговоров нам все таки предложили промежуточную комнату. спасибо. после двух заселили в делюкс комнату на 5 этаже. поддверждаю все ниже перечисленные отзывы - селиться ниже 5-4 этажа не стоит - и на них слышна музыка 3 дискотек с первого и второго этажей. здесь же и пивка можно попить за 30 дирхам. столовая на 1 этаже. завтраки нормальные: чай, кофе, мюсли, картошка, блинчики, помидоры, огурцы, бананы, сосиски, омлет, яйца, соль/перец по вкусу )). не знаю чем делюкс от не делюкса отличается точно, как показалось - парой-тройкой лишних квадратных метров. состояние сантехники на 2-3 балла - гдето течет, подтекает и т.д. балконов нет.

на вторую ночь проснулись с несколькими красненькими пятнышками на теле не понятной этиологии, как то не придали значения, на следующее утро - дурдом полный - все в укусах, все чешется, только на одной руке 20-30 укусов и все рядом, подряд. ппц полный. начали расследование, шарим по углам и вуаля... за отстоящими кабель-каналами проводки есть жизнь! мы не одни во вселенной! маленькие черненькие паучки, клопов никогда не видел, но как то сразу узнал )). короче придавив парочку тем же кабель каналом получилась пара кровавых пятнышек. посмотрев в нете примеры и сравнив собственные укусы сомнения отпали. клопы. помчались на ресепшен. номер поменяли. затем поход в аптеку за антигистаминами, фенистилом. пару ночей спали в другом номере тревожно, но без укусов, может быть 2-3 добавилось. у жены реакция почти не проявлялась, а вот у меня руки "цвели" розовым багрянцем. никто никакой компенсации в отеле не предложил и на наши запросы реакции не последовало. на выезде - мера обязательная для всех туристов - приплатились по 10 дирхам за сутки. на ресепшене не поверили. типа никого не кусали. персонал хамовитый. развязанный, особенно барышни-филлипинки в рваных колготках. как то так... а сама страна - супер, все понравилось. еще минус - наглые зазывалы меховых салоном и электроники рядом с отелем. пристраиваются и идут с тобой рядом. еще по вечерам проститутки у входа - местный колорит ))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость метро
Минусы отеля
в отеле клопы
Добавлено 08.02.15 15:09 (2 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlexMotor (1)