АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 8 / 23
Отзывов: 14
Комментариев: 4
Читательский охват: 29279
Фото: 61

Бронзовый статус

1 894
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sol House Mallorca Mixed by Ibiza Rocks (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
28.08.14 - 05.09.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала в Сол Тринидад 28.08.-05.09.14 в одиночку.+ Сам...

Я отдыхала в Сол Тринидад 28.08.-05.09.14 в одиночку.

+ Сам отель очень хороший и большой, стоит прямо у моря (max 5 минут идти до воды). Есть небольшая, красиво засаженная растениями территория - внутренний дворик: бассейн для взрослых небольшой, рядом детский, тут же крытый маленький в застекленном помещении (был закрыт летом), шезлонги и зонтики вокруг ставятся по требованию (дежурит спец.человек), плиточный настил, всегда всё чисто и убрано, тут же напротив бассейна небольшая сцена и бар (туда кстати вход открыт всегда и с улицы, т.е. любой может зайти, что-то купить и смотреть за столиком вечернюю анимацию. Возможное наличие чужих несколько напрягает, однако всегда дежурит охрана и бдительные официанты). Из садика можно пройти в ресторан отеля/в сам отель/выйти через "джунгли" к парадному входу отеля.

- Прием: на ресепшене русско-говорящих сотрудников нет. Я общалась на англ. Русских туристов практически нет в отеле и оооч.мало в Магалуфе. На 4-5 день в отеле я наконец встретила 2х соотечественниц- маму с взрослой дочкой.

-+ Экскурсии: русский гид в отеле не сидит. Первая встреча была в соседнем отеле, далее он оставляет свой тел.или предлагает общаться по ВацАпу. В принципе, он и не нужен. Я взяла от него одну экскурсию, потом все заказывала через ресепшен. Цены одинаковые, даже на ресепшене на ~10-15е многое дешевле. Главное - попросить у них брошюру на русском про экскурсии, там же и цены. Экскурсии нормальные, гиды все хорошо говорят по-русски (все испанцы), заинтересовывают. Все экскурсии объединяют с заездом на кожаную фабрику/жемчуга. Покупать там нечего. Особо смотреть на Майорке тоже нечего, просто я отдыхала одна, поэтому спокойно потратила половину отдыха на осмотр острова.

+- Номер в отеле: у меня был 607 на 6 этаже с боковым видом на море, двухместный. Сам номер хороший, уютный, симпатично обставленный, ничего лишнего, уборка каждый день, чисто, моющие ср-ва (мыло, гель д/тела и волос) в диспенсерах были. Чаевые оставляла 3 раза, пару раз встречалась с горничными на этаже, так они так горячо благодарили, как будто я им 20е оставила))) Однажды закончилось жидкое мыло, я оставила чаевые. Горничная намек не поняла - оставила мне третий рулон туалет.бумаги))) Я положила возле раковины свое мал.походное мыло, на след.день рядом появился сменный блок с жидким мылом. Я его проигнорировала, так как не смогла открыть диспенсер. На след.утро горничная наконец его вставила)))

- Балкон с плиткой на полу, как и в комнате. Два пластик.кресла и столик - оооч.старые и всегда пыльные. Я всё протирала тряпочкой перед каждым засиданием на балконе.

У меня в номере были 2 кровати, сдвинутые вместе (легко сдвинуть самому). Сбоку встроенный в стену кондиционер, а на потолке вентилятор. Если дверь на балкон открыта, можно ничего не вкл.

- НО! И ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС МАГАЛУФА: сюда приезжают англ.подростки (16-20 лет) оторваться и упиться в хлам! Весь город - англ./америк.? пьяные, блюющие зомби. Начиная с 14ч они выползают на улицу, лезут в море, бросают пластик.стаканчики, бычки прямо в море/на пляже и т.д., ведут себя непотребно, ходят стадами по 8-15 человек - в общем, это ЖУТЬ!

В связи с этим, на улице оч.шумно, к тому же, Магалуф - клубный город. Кругом бары, забегаловки быстрого питания и клубы (магазинов кстати нормальных нет, за шопингом - в Пальму).

- Мой балкон выходил на улицу, после 14ч - это улей. Ночью вообще невыносимо, до 5 утра всё гудит! приходилось закрывать балкон и включать кондей. Дальше ВТОРАЯ ПРОБЛЕМА - направление ветра у встроенного кондея не регулируется, только мощность потока. Любой дул на кровать. Поэтому я сдвинула кровати ближе к встроенному шкафу-купэ, и спала на крайней под 3 покрывалами! Если бы я была не одна, думаю, заболели бы. Кстати, если кондей не включать, через вентиляцию попахивает сырым канализационным душком.

+ Ресторан: у меня был завтрак+ужин. Еда классная, всё есть: всегда морепродукты в разных видах, мясо разное, пицца, фрукты 5-6 видов, сладости! По вечерам, в том числе: шоколадный фонтан, клубника, ананасы, нарезанные кубиками, пышечки с кремом внутри. Накалываешь на шпажки эти вкусности и суешь в фонтан - ОТВАЛ БАШКИ!!!

Напитки платные за ужином, в ресторане только холодная вода, за чаем я ходила в бар, потом с ним возвращалась в ресторан и продолжала ужин.

-+ Анимация: я специально выбирала отель с ней, т.к. ехала одна. По приезду искала ее утром, днем - ничего! ни аквааэробики, ни танцевальных занятий, ни дартс, ни занятий с детьми - ничего и никого! Зато каждый вечер концерты по часу - приглашенные артисты (мне один раз попался танцевальный - африканцы танцуют свои нац.танцы - фигня, остальные дни -девушка пела/женщина и мужчина пели/девушка пела, парень диджеил) с оч.хорошими голосами, исполняли европейские хиты прошлых лет и новые.

+ Море замечательное! вход пологий абсолютно без камней!! оч.удобный - через несколько метров уже можно плыть. Днем вода почти горячая, даже хотелось похолоднее!!! песочек в воде и на пляже почти белый! часть пляжа с лежаками и зонтиками и бОльшая часть без всего. Я всегда лежу на своей лежанке-плетенке на песке. Пляж широкий, места для всех предостаточно! На экскурсиях нас завозили на разные пляжи, так вот они все ни в какое сравнение не идут с пляжем возле отеля!!! Вот еще бы не было англ./амер.подростков, которые всё это загрязняют(((( Каждое утро и пляж, и море, и улицы чистят спец.службы, но увы, после 14ч всё засирается по-новой((((((( Я как-то весь день провела в Пальме, приехала вечером, и сразу помчалась на море, чтобы не пропускать день купания. Было после 18ч. Так вот купалась я среди пластиковой посуды, пакетов, бычков(((((((((((( Мерзость!

Вывод: ехать в Магалуф стОит, только если хотите так же упиться и оттусоваться вдрыск! При этом надо быть готовым к тому, что соотечественников вы себе в друзья там не найдете, если только не пьяное быдло. Вход в клуб в Магалуфе стоит от 30е (даже для девушек, что меня удивило!), в Пальме от 60е. Сказали, что стОит столько, потому что бесплатный алкоголь внутри. Я ехала одна и точно знала, что познакомиться с кем-то (не обязательно с русскими) не проблема, я везде быстро завожу знакомых, и тогда уж точно похожу по клубам! Однако, знакомиться было не с кем, парней/девчонок др.национальностей вокруг нет, только англ./амер. стада детей, которые держатся вместе и никто др.им не нужен.

Советую: съездить в Пальму, взять билет на БасТуристик на день - она великолепна!!! Аквариум в Пальме тоже классный! билет одинаково стоит у гида или на ресепшене. Отель входит в группу компаний Сол. Сходите в перевернутый дом в Сол Катманду + там парк развлечений! Для этого в нашем отеле возьмите браслет на ресепшене - на всё будет скидка.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Виктория оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.02.15 19:01 (6 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (15)