АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 9317
Фото: 32
Отдыхал Парой в
декабре 2014
08.12.14 - 19.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Декабрь 2014

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 08.12-19.12.14. Летели а/к ТРАНСАЭРО, т/о Библио-Глобус, все четко, по расписанию, нареканий нет. Пугал длительный и утомительный перелет, но все оказалось не таким страшным и мучительным, новый Боинг767 за 8,5 часов примчал нас на сказочный остров. Пхукет встретил тропическим дождем и горячим воздухом. Быстренько расселись по автобусам и поехали в отель. Ехали почти 2 часа, поездка прошла быстро, пока нам рассказывали про Пхукет, раздавали бесплатны сим-карты и прочее.

ПРО ОТЕЛЬ. Отель был самым последним в послужном списке автобуса, но оно того стоит, месторасположение отеля, одно из самых удачных. В отеле встретили прохладительным коктейлем и теплым влажным полотенцем. Быстренько оформили документы и проводили в номер. Это было что-то невероятное!!!! Весь номер усыпан лепестками цветов, постель украшена композициями из полотенец и цветов, свежие фрукты,пирожные - это был комплимент от отеля на наш медовый месяц) Очень приятно) Территория отеля небольшая, но зеленая с красивым видом на пляж Ката. Уборка ежедневно, добросовестно. Завтраки вкусные. Ужины тематические, каждый раз что-то новое. Персонал приветлив.

ПЛЯЖ. Из отеля ходит автобус на пляж. Первый день поехали на нем на пляж Ката, так как даже примерно не представляли где и что находится...А все оказалось очень даже в шаговой доступности. Второй пляж Ката Ной, последующие дни в основном на нем и находились: уютный, небольшой пляж. Окружен отелями, по территории которых также можно свободно прогуляться. На Ката Ной волны побольше, взрослых это веселит и все непременно пытаются поймать волну. Если вы с детками можно пройти чуть в глубь отеля, там волнами и "не пахнет" и народу меньше. Как дойти до Ката-Ной есть ниже в отзывах, благодаря им и нашли этот прекрасный пляж.

ПОГОДА. Шикарная. Температура днем 30-33, температура воды 27-28. Берегите себя, не поддавайтесь соблазну загореть в первые же дни, иначе получите ожоги даже с кремами 50SPF, пару дней лучше побыть в тени и дать привыкнуть коже.Крем везем из России, на острове дорого. В начале отдыха вечерами были кратковременные ливни минут на 15-20, но после них была приятная прохлада, мне так дальше больше нравилось...

ЕДА. На любой вкус и кошелек, от макашниц до ресторанов, везде вкусно, весело. Попали в переломный момент курса доллара, печалька((( почти половину бюджета потратили на ужины, но себе ни в чем не оказывали.

ЭКСКУРСИИ. Только у местных. Если нужно дам координаты русских ребят. Есть индивидуальная экскурсия по Пхукету, возят на индивидуальном авто с кондиционером, попадете в такие потрясающие места, куда ни один туроператор вас не отвезет. Эта экскурсия впечатлила меня больше, чем групповые на Пхи-Пхи и Симиланы. На экскурсии придется изрядно раскошелиться.

ШОПИНГ. Покупать особо нечего. По мелочи можно набрать очки, сланцы, шорты, майки, купальники и прочую мелочевку. Для девушек: уходовая косметика очень понравилась.

ГОРА. Нас не напрягала, своебразный отпускной фитнесс. Для людей в возрасте тяжеловато.

СЕКРЕТ. Мой личный бонус для Вас. Прекрасный закат и яркие фото можно сделать на смотровой площадке, недалеко от отеля. Выходите из нашего прекрасного отеля и сразу на дороге сворачиваете налево. То есть получается, нужно подниматься дальше в гору, по правой стороне будут кафешки, можно посидеть там, но мы идем дальше, проходим FOTOHOTEL, и также с правой стороны увидите зеленую площадку, на ней обычно толпятся люди, но шикарный закат и красивые фотографии Вам обеспечены. Пару фото скинула) Всем удачи и прекрасного отдыха)

СПРАШИВАЙТЕ!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид со смотровой отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Закаты всегда разные, но такие красивые)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля на пляж Ката.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ката.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ката

Фото туриста отеля

Прочее

Закат. Смотровая площадка.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

закат на смотровой недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вечерний Ката-Ной

Показать еще
Плюсы отеля
красивая зеленая территория вкусная еда прекрасный отель в целом
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 10.02.15 14:28 (3 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:13 27.02.15

Здравствуйте, а подскажите..лежаков с зонтами нет? куда прятаться от солнца?

09:15 27.02.15

Зонтики и циновки/полотенца на пляж все приносят с собой...

09:21 27.02.15

Спасибо! Это так грустно :-(

16:54 27.03.15

Гуля, доброго времени суток! подскажите, у каких русских ребят вы ребят брали экскурсии? заранее благодарю.
мой мейл anita1606@mail.ru

17:51 28.04.15

Гуля, подскажите координаты ребят)
swallow77762@yandex.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гуля (6)