АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 557
Фото: 20
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
11.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Ездили в июне с 11. 072014г по 22.07 .2014 г, ехать от аэропорта до отеля не далеко ,Когда приехали в отель нас быстро заселили,и мы пошли в номер в номере на два взрослых и одного ребенка 3 кровати, тумба, 2 больших зеркала, ванная, 4 полотенца санузел постоянно ломался (протекал но его чинили звонили на ресепшен и приходили чинить )так же в номере балкон с видам на заброшенный отель и кусочек моря но море было все таки видно,телевизор с первым русским каналом но тв нам как то не приходилось смотреть еше в номере шкаф купе, сейф к сожалению не работал документы приходилось прятать гид рассказывал что воруют из номера но у нас к счастью не чего не украли,у нас был работающий кондиционер С КОНДЕЦиоНЕРОМ было в номере хорошо прохладно еше один плюс это в номере убирали каждый день и убираль достаточно качественно Теперь про пляж море было теплое на песке лежали водоросли но все говорят что это грязь но на самом деле водораслим это трава растение из моря и по ним полезно ходить но их убрали граблями до моря не далеко совсем 1 линия еше минус моря что там медузы укусила медуза ,в отеле были бассейны 1 морской 1 обычный большой и с углублением 3 метра где то,и еше 1 маленький детский горки одна самая большая страшная резкая другая попроще желтая а другая красная совсем детская плавная ,были веселые детские аниматоры для детей детская программа( вечером) концерт, а днем есть аэробика и тоже программа ,Теперь про еду там Завтрак ,Обед,Ужин еды было очень много и очевидно что русские туристы хотели попробовать все и поэтому если ты приходишь на 15 минут позже то нечего не остаеся из еды на завтрак там яица вореные ,молоко ,хлопья,вечина,сыр,булочки,джем,творог,йогурт,рыба и разные пироженные на Обед лапша ,курица тунец из фруктов арбуз дыня арбуз и дыня ,еда -рис пюре рагу так же разные пироженные картошка запеченая салаты разные а один раз обычную картошку завернули в фольгу и все думали что там что то такое волшебное и хватали эту картошку мне не хватило потом принесли еше и это оказалась что это простой картофель да еше и в мундире ! ( в КоЖУРЕ ) оМЛЕТ оЛАДЬИ ,БЛИНЫ, ПИЦЦА ,КОТЛЕТЫ , ИНДНЙКА, БАРАНИНАНУ НА УЖИН ЕШЕ УКРАШАЛИ СТОЛИКИ ПО РАЗНоМУ И ИГРАЛИ НА СВОИХ ИНСТРУМЕНТАХ БАРАБАНАХ ВСЯКИХ И НА УЖИН БЫЛО ИЗ ЕДЫ ТАКОЕ ЖЕ ВСЯКОЕ! ВООБШЕМ ЕСТЬ БЫЛО Что ! ПРО ОБСЛУЖИВАНИЕ ОНО У НИХ ХОРОШЕЕ ! погода была такая хорошая ! все нам в этом отеле понравилось но конечно во всех отелях есть некие мелочи и минусы Но это нам не мешала Это ж мелочи ! а так отель нам очень понравился тем более для 3 звезд , РЕКОМЕНДУЮ ! :D И я с удовольствием поехала ю туда снова и Не раздумывая !!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
1 ая линия неплохое состояние отеля бассейн с морской солью большая территория отеля веселые аниматоры питание для 3 звезд очень много мяса каждый день разные виды даже вечером когда стемнеет есть чем занятся
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.02.15 14:32 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 04.04.15

Странно писать отзыв через пол года( перед началом сезона), не правда ли?! да и такой весь положительный и содержательный. ;) #смотривоба #читаймеждустроктурист!

18:33 24.04.15

Отдыхала тоже там летом 2014 и мой отзыв полная противоположность этому. Какой должен быть низкий уровень притязаний, чтобы наставить все пятерки???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виола (1)