АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 6582
Фото: 6
744
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2013
23.03.13 - 28.03.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Я и мама ездили в первый раз в Австрию...

Здравствуйте! Я и мама ездили в первый раз в Австрию 23 марта 2013 года на 5 дней! Когда мы прибыли в адмирал он произвел впечатление милого, уютного и спокойного отеля) на ресепшене нас встретили хорошо, дали ключи от номера, показали направление до номера! Номер у нас был где-то на 2 этаже.

1. Номер. Конечно хоть и номер стандарт, но производит впечатление номера 4* отеля! Огромные потолки! Широкая комната, большая двухместная кровать, красивая картина, окошко с видом на интересную квартиру модельера ( было приятно перед сном наблюдать за тем как модельер создает очередное платье), столик с чайником, зеркалом , стульчиком и чашечками, также в номере был большооой коридор, а пройдя коридор, попадаешь в ванную с ванной, зеркалом, раковиной, всякими прибамбасами для удобства ( типа мыло, щетка и т д). Поскольку мы приехали днем, то сразу пошли гулять по Вене)

2. Расположение. У этого отеля невероятно удобное расположение! Как только вы выходите из маленького узенького и тихого переулка где расположен отель, так сразу попадаете на самую главную, самую большую, самую длинную улицу Вены - Мария Химфель Штрассе! Это центр Вены! Каждый день мы с 8:00 до 22:00 ходили по Вене. Рядом с отелем были магазинчики, оч вкусный ресторан с рыбкой, в 5 минутах ходьбы знаменитая Венская опера, там де модно купить экскурсию по Вене, что мы и сделали ( экскурсия включает в себя прогулку по Вене, история вены, посещения пратера и самое большое колесо обозрения в Европе) ; также в 30 минутах ходьбы от отеля собор святого Штефана, собор святого Петра, памятник чумы и другие невероятные знаменитые достопримечательности вены! Очень интересно! Также в 40 минутах ходьбы от отеля ( а это время мы не замечали так как, Вена невероятно интересный город и красивый) мы посетили музей развлечений музыки ( где можно найти реликвии такие как фортепьяно моцарта, ноты Штрауса и др) также там можно подери жировать оркестром) мы были также, в самом большом и разнообразном зоопарке Европы - шонбрун , а также во дворце императоров австро- венгерской империи! Вообщем не буду дальше рассказывать, так как можно еще говорить долго долго...

3. Деньги. В Австрии валюта это евро. Стоит там все относительно, кстати по поводу венского расписания: работу магазины начинают в 8:00 , а заканчивают в 20:00. В субботу почти нечего не работает, а в воскресенье закрыто все! Отпуск у всех! Цены не такие уж в Вене и большие! Мне например купили обувь за 21 €. Кстати в шонбруне в какой-то там части есть тематический магазинчик) он работает по воскресеньям ( в это время там мы и были) мы попали в вену на пасху, поэтому тема там была- пасхальные зайцы! Раздавали девушки бесплатно зайцев из шоколада линд! Ммммм... Все карманы и пакеты были ими забиты) классс! Там был целый фестиваль посвященный этому заячьему бешенству))))

4. Пища отеля. В нашу стоимость был включен только завтрак. Он начинался с 8:00 до 9:00. Был легким и однообразным. Это докучало( обычно были : хлопья разные, джемы, тосты, свежевыжатые соки, чай, кофе, сахар, каша, ну и вроде все. Зато на ресепшене нам бесплатно давали воду и подогревали ее и набирали для чайника)

5. Вывод. Вена это прекрасный город викоторый хочется еще раз вернуться) экологически чистая столица Европы) странно для нас будет не чуять запаха газов, дыма, бензина... Приехав в Австрию , вы не пожалеете не в единое мнгновение) также советую вам этот отель) он простоват, но уютен и прямо домашний)

Плюсы отеля
+отеля: персонал отношение расположение номер уборка завтрак
Минусы отеля
-отеля: слишком простой завтрак
Добавлено 14.02.15 10:46 (3 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кэтрин Volynkina (6)