АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 30
Читательский охват: 8040
Фото: 22
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала В одиночку в
январе 2015
28.01.15 - 08.02.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пляж не для слабонервных

Всем кто был и кто собирается в этот отель Привет!

Отдыхала с 20.01 - 08.002.20015,так получилось что приехала отдыхать одна.Сразу напишу что отдых в Египте не впервые,это уже была 11 поездка так что есть с чем сравнивать..

Приезд: встретил представитель Тез Тур помог заселиться,пытался впарить экскурсии, но так как мне это было неинтерестно,

сразу об этом обьявила гиду,соответственно интерес ко мне пропал,так что я его увидела первый и последний раз,но это везде так.

Размещение: приехала около 10-00 ждала примерно около получаса,денег не дала , и принципиально ни в одном отеле не даю,но презентовала эксклюзивный подарок,так что все прошло о-кей,поселили в номер 307 второй этаж,с балконом,мои рекомендации просите в корпус 3,4,5, на втором этаже, это как мы говорили вторая линия,но зато номера светлые и с приличными балконами,стоят стеклопакеты и поэтому плотно закрываются,была в номерах на первой линии очень темные и окошко ну очень маленькое,хотя Вам решать,возьмите веревку сушить белье.Территория маленькая,ухоженная,уютная,такой домашний уют.

Обслуживание номеров: не знаю как у кого,но меня каждое утро встречал и спрашивал нужно ли убрать,так как я одна жила то и не грязно было,поэтому давала ему выходной,по желанию опять же менял постельное белье,полотенца,можно сказать с уборкой было все хорошо. Правда смотрят жалостными глазами типа ну хоть чтонибудь дай,,но что поразила ненавязчивые да- да нет -нет,так что Ваше права давать или недавать доллар.

Ресторан:он один,вполне можно покушать,вечером рыба или курица или говядина,финики,дыня,апельсины,десерты.Вообщем при мне никто в голодный обморок ни падал,пишут в отзываю что все однообразное,а что Вы хотели это Вам не европейская кухня с разными мясными блюдами и салатами.

Пляж: это что то,Ш О К,вот это действительно дикий пляж,ну очень напоминает крымские пляжи в советские времена,но зато удачное расположение пляжа,бухта,никогда не бывает ветра,а подводный мир в бухте компенсирует все недостатки самого пляжа.На пляже обратите внимание на бар,(фотки я скинула) дома показала фотки все очень долго смеялись.

Развлечение: его просто нет,даже арабской музыки,так что и писать то нечего.

Такси: до пляжа я ехала за 5 фунтов,берете в руку фунты и держите,да один не солгасен,а 3 согласны.а вот обратно с пляжа офонаревшие.Меньше чем за 2 у.е. не соглашаются,да и флаг им в руки.

Экскурсии:или на пляже или в отеле цены одинаковые.

Дорога в старый город:если вам обьяснить,то Вы все равно не поймете,лучше всего попросите первый раз показать дорогу те кто уже отдыхает в отеле,и желательно днем,почему сами увидете.Неплохой супер маркет(они все себя называют супермаркетами) на против через дорогу Пикассо фиксированные цены,но в первые дни надо смотреть внимательно сдачу(могут наколоть)Деньги лучше менять в старом городе на рынке,прямо при входе обменник,курс очень выгодный.

Ну и в заключении скажу отель полностью соответствует 3* (правда не знаю с какого перепугу на некоторых сайтах идет как 4*)

Номера,еда,обслуживание номеров,мебель как и везде в Египте, как выше писала есть с чем сравнивать,но ОГРОМНЫЙ минус пляж,и так выводы можно еще в отель вернуться, но из за пляжа сто раз НЕТ.Так что если есть вопросы пишите,отвечу с большим удовольствием.Удачного отдыха.

Да еще во избежания краж из номера рекомендую воспользоваться бесплатным сейфом рядом со стойкой администратора,деньги,документы хронила там.

К фото есть подписи,что на фото.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Все часы шли,у одной Москвы Все время 6-00

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бар в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на номер 3 корпус

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Арабы приехали на выходные на наш пляж

Фото туриста отеля

Пляж

VIP лежаки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на супермаркет Пикассо

Фото туриста отеля

Анимация

Можете смело обращаться по все вопросам кнему

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный по горячим блюдам

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На ужин

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Короткая дорога в старый город

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога в старый город

Фото туриста отеля

Территория отеля

Последние минуты до выезда из отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация в старом городе

Показать еще
Плюсы отеля
все соответствует 3* кроме естественно пляжа
Минусы отеля
огромный минус - пляж - ш о к нужно помыть и постирать людей на ресепшне
Добавлено 14.02.15 16:24 (3 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 21.02.15

Хороший отзыв, особенно эта фраза "Территория маленькая, ухоженная, уютная, такой домашний уют" очень точно характеризует отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)