АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2083
Фото: 3

Бронзовый статус

2 083
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Приехали из Питера вечером. Вежливый персонал на ресепшене. Разместили нас сразу, в номере с кухонным уголком, на 7 этаже. Были включены только завтраки, о чем мы в дальнейшем ни разу не пожалели. Но вечером обменник не работал, пришлось довольствоваться припасенными бутербродами. С собой привезли маленький электрический чайник, что оказалось очень кстати на протяжении всего отдыха. Вид из номера великолепный: смотришь на море прямо с кровати! Номер просторный, достаточно большой балкон. Кровати удобные, много подушек. Для тех, кто любит пораньше засыпать, вечером может помешать музыка из ближайшего ресторана, звучащая обычно до 23.30.

Питание. Завтраки однообразные. Мы были удивлены, что в Болгарии в сентябре умудрялись подавать абсолютно неспелые фрукты и помидоры, часто с вырезанными участками гнили! За продуктами ездили в Варну. Там все гораздо качественнее и дешевле. Недалеко от собора находится базар и рыбная "борса" - небольшой рынок с большим ассортиментом морепродуктов. На любой вкус: свежая рыба, мидии, раки, креветки. Готовили в номере на электроплите. Свежесваренные раки с пивом на балконе с видом на море и на вечернюю набережную - весьма приятно. :)

Сервис ненавязчивый. Создалось впечатление, что горничные обращают внимание только на кровати. В ванной около 10 дней посреди стены сидел паук в паутине. Белье меняли не всегда в срок, полотенца - ежедневно. Три дня не работал один из двух лифтов. Кем-то разлитая сладкая жидкость в кабине лифта так и оставалась несколько часов, разносилась по ковролину всех этажей мокрыми липкими следами. Но мы обычно ходили по лестнице.

Кстати о лестницах. В отзывах писали, что были сложности с детьми в колясках. Их можно избежать, если выезжать через центральный вход, там налево вокруг отеля.

В один из прохладных дней пешком совершили прекрасную прогулку до монастыря Аладжа. Очень живописное место с красивым парком примерно в 5 км от отеля.

Все было бы хорошо, если бы на третий день нашего пребывания не произошло банкротство Солвекс-Турне, от которого мы приехали. На шестой день было предложено улететь бесплатным рейсом, но мы решили остаться, так как номер был оплачен полностью на 22 дня. Большое спасибо болгарскому Солвексу за сопровождение и помощь с билетами. Нам даже предоставили машину до аэропорта. В общем, болгары проявили заботу о туристах.

Я в Болгарии повторно и вновь убедилась, что болгары - приветливые, доброжелательные и гостеприимные люди.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
тихий отель близко к морю.
Минусы отеля
питание не понравилось.
Добавлено 15.02.15 13:48 (2 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)