АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2618
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2014
15.11.14 - 28.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель.

С 15.11.2014 по 28.11.2014 я, супруга и дочка (3 года) отдыхали в Jaz Mirabel Park. Итак по порядку:

1. Туроператор - Pegas Touristik. Все стандартно, встретили, довезли. Представитель в отеле – Дмитрий. При возникновении сложностей всегда помогал. В указанное время присутствовал в отеле. Спасибо.

С отъездом были сложности. Из нашего отеля забирали последними. Собственно мы заселялись втроем и уезжали только мы. Сотрудник Пегаса сообщил, что сломался самолет и вылет откладывается на неопределенный срок. Через 40 минут ожидания в отеле нас повезли в аэропорт. Тут новая напасть – 28 отдыхающих не помещаются в самолет. С чем это связано предположений много, но здесь не об этом. Пегас предложил 28 желающим продлить отпуск на 3 дня за счет фирмы. Удачно, что таковые нашлись, т.к. у меня с супругой отпуск был ограничен. Вылет задержали на 1,5 часа.

2. Авиакомпания - Nordwind Airlines. Все стандартно, кроме обратного полета. На борту самолета, капитан сообщил, что сильный встречный ветер и топлива хватит только до Москвы. Лично я не верю в данную причину. В Петербурге приземлились с задержкой от планированного времени на 3 часа20 минут.

3. Размещение в отеле. Встретили тепло. Пока заполняли анкеты предложили прохладительные напитки. Номер нам предоставили 5225. Денег не предлагали и у нас не просили. Чемоданы загрузили в электрокар и повезли к номеру.

4. Номер. Номер нас вполне устроил. Расположен на втором этаже. Сантехника, кондиционер и бытовая техника в исправном состоянии. Если для кого-то важно, то телевизор плазма. Сейф показался не надежным. Денег и драгоценностей собой было минимум, все так сказать при себе. Есть два банкомата, поэтому при необходимости нужную сумму снимали с карты. При заезде две 1,5л бутылки фанта и кола. В дальнейшем пополняется только вода. Есть чайник + 2 кружки, 2 стакана в комнате и столько же в ванной. В ванной порядка 8 разных пузырьков (гели, лосьоны, кондиционеры и т.п.). Кровать одна большая. Так же предоставили детскую кроватку. Очень порадовал балкон, по моим подсчетам 12м². В Египте отдыхаем в 5 раз, но такого большого еще не встречали. Уборка происходила ежедневно. На чай оставляли по 10 местных фунтов. Периодически из полотенец крутили разных птиц и животных. Я к этому отношусь равнодушно, но дочке нравилось. Карта от номера размагничивается, если её положить рядом с телефоном.

5. Питание. Нас предлагаемый ассортимент вполне устроил. Голодными не были ни когда. Ребенок три года тоже не голодал. Расписывать подробно не буду. Всегда несколько видов мяса, кура, рыба. Гарниры – рис, картошка разных формаций, макароны. Разнообразие овощей – томаты, огурцы, капуста, листья салата. Выпечка стандартная. Большое разнообразие меда, в том числе и в сотах. В зонах приема пищи есть емкости с антибактериальным гелем. Дискриминации по национальному признаку не заметили. Нам всегда были рады. Периодически оставляли чаевые. Предлагали принести напитки.

6. Инфраструктура. Сам отель небольшой. По сути, это комплекс из трех рядом стоящих отелей. Через Jaz Mirabel Beach попадаем на пляж. В течении всего отпуска наблюдал, что постоянно что-то чинили. То ступеньки поменяют, то стену обновят, то пластиковую решетку перелива у бассейна заменят. Приятно осознавать, что на поддержание вкладываются средства. Территория ухоженная, зеленая. Места у бассейна и на пляже были всегда. Есть искусственная маленькая речка.

7. Отдыхающие. Большая часть постояльцев англичане. Русских около 15%. Были замечены украинцы, но каких-либо проблем не было. Все себя вели в рамках приличия. В основном отдыхающие старше 35 лет, семейные пары, а так же семьи с детьми.

8. Море. Море мелкое. Пляж из искусственно насыпанного песка. Лично мы такой и искали, что бы ребенок мог поплескаться у берега. Есть понтон, но он закрыт (строится).

9. Анимация. Все как везде, зарядка, гимнастика, водное поло, дартс, вечером детская дискотека, потом вечернее представление. Ребенок был просто в восторге от детских дискотек. Отдельное спасибо аниматору из России Александру.

10. Итог. Впечатления остались об отеле положительные.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.02.15 16:51 (4 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 20.02.15

Уважаемый Александр!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле!
С самыми теплыми пожеланиями.

15:18 21.06.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Благодарим Вас за такой подробный и интересный отзыв. Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Также, мы обязтаельно учтём, Ваше мнение, об уровне сервиса, и стандартах отеля. Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)