АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7308
Фото: 6

Золотой статус

7 308
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
31.01.15 - 07.02.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет,хочу немного поделиться впечатлениями об отдыхе...

Всем привет,хочу немного поделиться впечатлениями об отдыхе в ОАЭ,и именно в этом отеле.Отдыхала с 31.01.2015 по 7.02.2015.В ОАЭ впервые,но опыт туризма уже немного накоплен от других стран,так что есть с чем сравнить и как оценить.Летела компанией FlyDubai весь персонал англоговорящий,советую вообще взять с собой элементарный разговорник с собой в путешествие в эту страну,т.к кроме английского и арабского языков нет,а для тех кто владеет английским везде зелёный свет))). если кому-то ещё не известно,то знайте на борту самолета уже не кормят,так что сух пойком запастись желательно, т.к кроме фастфуда (гамбургеров и сендвичей )ничего нет стоимость 9$.пледов тоже не дождетесь,можете только купить за 20$.

Сам отель находится в центре города всё в пешей доступности и супермаркеты и кафе и прогулочная набережная.Есть два рынка рыбный (можно купить и тут же приготовить,ну очень вкусно) и фруктовый,цены приемлемые .

По приезду в отель на рецепшене встретил доброжелательный молодой человек,к сожалению имени не запомнила,быстро заселили,т.к приехала поздно вечером номер особо не рассматривала,но было как то сыровато и холодновато.с утра разглядев в особом восторге не была ;темно и сыро.обратившись с просьбой на замену номера отреагировали мгновенно и адекватно,причем приплачивать даже и не пришлось.заменили на отличный номер на солнечной стороне на втором этаже двухэтажной виллы.Вид из окна обалденный с одной стороны на территорию отеля,с другой на выход в город-красотища!!!

Завтраки просто на убой,начитавшись предыдущих отзывов ожидала караул.готовят очень вкусно и всегда всё свежее.и омлеты и яичницы и мясо, сыры,фрукты,выпечка всё в норме.

на территории отличный бассейн персонал тоже внимательный и отзывчивый.,позволяли родителям расслабляться на лежаках и сами занимались детьми в бассейне.обучали не умеющих плавать.

На море можно добраться либо бесплатным автобусом,либо такси -всего 10 дирхам.(180руб) ехать 10 мин.

В связи с увеличенным курсом доллара-отдых дороговат.экскурсии от50$.советую экскурсии заказывать в соседнем отеле Холидей интернейшенл.там русскоговорящая девушка,она всё расскажет и объяснит.просто сравнивали цены с отдыхающими кто где заказал,оказалось что у неё дешевле всего и сами экскурсии интереснее.рекомендую обязательно съездить на индийский океан.

В общем отдых просто отличный,мне очень понравилось,отель себя оправдал твёрдая 4.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
внимательный отзывчивый персонал красивая территория расположение уборка в номере
Минусы отеля
некоторые номера сыроватые нет русскоязычного персонала
Добавлено 15.02.15 20:52 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)