АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6370
Фото: 20
Отдыхала Парой в
феврале 2015
05.02.15 - 12.02.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Zeib Executive Homes

Тур приобретался в отель с названием Zeib holidays home, на деле оказалось, что это отель под названием Zeib Executive Homes, поэтому нам и не удалось найти отзывы об этом отеле в интернете.

Итак, когда везли до отеля, наш гид и водитель долгое время пытались его найти. потом оказалось, что охранник, который сидит у ворот отеля, тоже не знает его названия, ох уж индусы. все-таки отель был найден, однако оказалось, что это не совсем отель, скорее гестхаус. но это не страшно. нас встретил управляющий отелем, зовут Санджей. попросил подождать минут пять, так как в номере еще не закончили уборку, любезно предложил что-нибудь выпить: воды, кофе. пять минут растянулись на минут 40-50. уставшие после перелета и жаждущие скорее переодеться и рвануть на море, это ожидание показалось крайне долгим.

и вот нас пригласили пройти. начитавшись отзывов об индии, ожидали чего угодно. но напрасно. номер нам понравился. номер состоит из двух комнат: первая наподобие кухни-гостиной: есть раковина, плита, кухонный стол, холодильник, табуретки, причудливая раскладушка в форме стола (мы не сразу поняли что это не просто стол), маленький столик и диван, а так же выход с этой комнаты на балкон. вторая комната - спальня, где имеется кровать, шкаф, зеркало, непонятной высоты пуфик у зеркала, маленький столик и прикроватные полки, из этой комнаты попадаешь в туалет и душ. вода горячая есть всегда. полотенца были серого цвета, но это не удивительно. в каждой комнате есть потолочный вентилятор, в спальне есть кондиционер, но он особо не нужен, достаточно вентилятора. кондером мы пользовались только в первый день, потом попривыкли к температуре окружающей среды.

пару раз мы натыкались на тараканов, но они особо не мешали, видели обитель муравьев, но тоже дискомфорта они не причиняли. хотя мы видели всего несколько комаров, но укусов на мне как будто меня атакавали полчища комаров, хотя я этого не ощущала. не знаю уж, кто меня так покусал.

бассейн в отеле действительно есть, но нет рядом с ним ни скамеечки, ни лежаков, и купаются в нем одни индусы. но мы приехали на море, а в бассейне и у себя в россии можно поплавать. окна у нас выходили на соседний отель, палм резот, по-моему, было видно, что он на уровень выше нашего, а еще для него строили бассейн индусы, но шума от них не было, начинали работать они поздно и заканчивали рано. но зато доставляли неудобство индусы, которые занимали другие номера. вообще наш подъезд был заселен только индусами. им наплевать спите вы или нет. в 10 вечера, в 1 ночи, в 3-4 часа ночи они орут как ненормальные, они так разговаривают друг с другом. нам казалось, что их излюбленное место - это наша лестничная площадка. еще в отеле очень хорошая звукопроводимость, поэтому все закрывания дверей, а их было много, мы слышали, индусам не мешает шум, думаю, их пугает тишина.

персонал отеля очень вежлив и всегда готов помочь. питания в отеле нет, но есть небольшое меню в номерах. в один из вечеров придя домой, мы осознали, что голодны. я спустилась к управляющему и спросила можно ли что-нибудь заказать из этого меню, оказалось можно. дело в том, что они заказывают еду из противоположного отеля и приносят тебе в номер. приготовили достаточно быстро, но очень-очень остро. у нас странным образом работала плита, она постоянно выключалась, когда сообщили сотрудникам отеля, они сразу же принесли нам другую работающую. после чего были приготовлены отменные креветки, приобретенные на рынке.

убирались в номере у нас один раз за неделю пребывания, но думаю можно было попросить и убирались бы чаще, просто не было особой необходимости.

теперь о расположении. отель находится в тихом месте, вас не будут одолевать сигналы скутеров и машин. однако отель удален от пляжа. мы ходили на пляж по главной дороге, по приезду только узнали, что была дорога куда короче.

от отеля до рынка, где продают овощи, морепродукты идти минут 5-7 размеренным шагом. до моря по главной дороге мы доходили за минут 20 никуда не спеша. есть минусы и плюсы хождения по главной дороге, плюсы: множество палаток со всякой индийской фигней (шмотки, сувениры и прочее), минусы: на каждом шагу стоит индус, который непременно пытается обратить внимание на себя и свой товар. по этой же дороге супермаркет. только учтите, что их супермаркет крайне далек от нашего, выбор товаров там крайне скуден. в минутах 15-20 ходьбы от отеля есть круглосуточный супермаркет "Воланг", но это уже по другой дороге (доходите до KFC и поворачиваете налево, далее прямо). совсем рядом есть палатка, где продают воду, напитки, снеки и прочие вещи. так же недалеко есть обменник (1 $ - 61,20 рупий), но выгоднее менять деньги на рынке, если у вас крупная сумма (1 $ - 61,90 рупий), цены на 5-11 февраля 2015 г.

Вцелом нам понравилось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
тихо горячая вода хороший персонал
Минусы отеля
удаленность от моря плохая шумоизоляция соседи-индусы
Добавлено 15.02.15 23:38 (4 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 31.10.16

Добрый день. а вы покупали номер в тур агентстве стандарт? или какой то улучшенной категории?? просто 2 комнаты....я тоже хочу=)

19:42 01.11.17

просто брали тур, вроде бы не было никаких условий об улучшенной категории. по приезду сразу заселили в этот номер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация