АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3013
Фото: 17
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
25.09.14 - 04.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТПУСК В СЕНТЯБРЕ

Отдыхали в конце сентября две недели на Халкидиках . Первую неделю были в Porto Carras Meliton , на Ситонии.Погода была капризная и было ветрено.Но,когда переехали на Кассандру и заселились на вилле(номер studio Superior на втором этаже)ветра там совсем не ощущалось и это благодаря обильной растительности на территории виллы и соснам,которых там в избытке.Чуствуешь себя комфортно и защищено ,когда рядом сосновый лес,который создает свой микроклимат на вилле.

В отеле есть панорамный лифт ,очень удобно , в отелях- апартаментах это редко встречается,когда на нем едешь видишь окрестности и море. На Халкидиках не бывает больших волн и на побережье , где расположена вилла , фантастически красивый цвет моря -изумрудный!

Villa George расположена от аэропорта в 1час 20 мин в пути , дороги хорошие ,без серпантинов.Персонал отеля -это сплочённая , дружная команда , не первый год работающая вместе.Всегда рядом администратор Надежда с профессиональным вниманием и душевным подходом к людям ,помогает решать все вопросы .

Номера убираются хорошо,своевременно и я расскажу эпизод.У меня испачкался чемодан в аэропорту и после моего просто коментария "хорошо бы его почистить" ,по приходу я застала чемодан уже чистым - это сделала горничная

Завтраки заказывали на месте , всё свежее и по -гречески полезное -всенепременно кофе , козий сыр фета , помидоры , яичница ,тосты ,джем,йогурты и мед и самое главное , как дома , только на море ,вдыхаешь ароматы и наслаждаешься .Что касается меню , то мы отметили , что в него включены основные блюда греческой кухни и цены такие же как в тавернах.От виллы ближайший посёлок Криопиги 1,5км ,другие чуть подальше находятся -днём можно на автобусе -остановка при выходе справа , можно на такси .Калифея , Афитос ,Полихроно ,Певкохори ,Ханиоти -самые популярные места для туристов ,удалённость от 5-10км

В этих кoлоритных городках есть таверны,маркеты Traditional greek produkt, сувенирные магазины

Мы ездили в Кассандрию(15км), районый центр , по вторникам утренний рыбный рынок .Купили больших креветок и рыбки ,каждый день варили сами и на балкончике поедали,иногда просили приготовить для нас повара Панайотиса.Кстати ,две семьи отдыхали из Питера , так им хозяин разрешил шашлык приготовить ,ну прям как на даче))))

Ну где такое возможно ?только в Греции и на отдыхе в апартаментах , где всё демократично , царит домашняя атмосфера .На вилле ,как наблюдали , многие семьи отдыхают с грудными детьми в течении месяца и более ,поэтому вопросы питание решаемы по всем возрастам .

Чтобы почувствовать колорит страны, кухню , традиции , то на мой взгляд , это возможно понять в большей мере в маленьких семейных отелях .

Надо отметить , что на Villa George apartmens благодаря хозяину поддерживается греческий стиль во всех мелочах и предметах .Это усиливает ощущение прошлого и настоящего !Хозяин Georgios ,знаток Древней истории , археологии,личность творческая ,он предоставил нам возможность провести фотосессию ,которая прошла весело.На работе я взяла приз в конкурсе Фото-Ретро))))У виллы есть своя история ,в отзыве не напишешь ,здесь зарождались первые популярные дискотеки , сюда приезжали молодые звезды греческого кино и музыканты, а сейчас заглядывают некоторые известные радио и телеведущие .Мы были в конце сезона ,туристов немного ,но ,несмотря на это , всегда вечером приходил гид , предупреждал о времени трансфера .Есть расписание автобусов,экскурсий,аренда авто,мини рыбалка

Так как мы посмотрели всю Ситонию ,ездили на третий палец Афон , нам понравилось больше на Кассандре ,более космополитичный курорт ,в сезон есть куда поехать и погулять , а на Villa George отдыхать спокойно , безопасно ,экономично .Место прекрасное ,люди встречают так , как будто ты здесь уже был и просто ненадолго отлучился .

Приезжайте на Халкидики , нас здесь всегда ждут !!!

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Интерьер

Фото туриста отеля

Пляж

Кафе на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Под грибком на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

На море...Цвет чистый изумруд!!!!

Фото туриста отеля

Отель

По лестнице из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

После обеда

Фото туриста отеля

Пляж

Я с Пасисом,любимчик туристов

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

У камина

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Показать еще
Плюсы отеля
50 м от моря остановка рядом уюные номера лифт в бассейнах морская вода удобная мебель пологий вход маркет в отеле
Минусы отеля
маленькая ванна неяркий свет в номерах кафель на полу
Добавлено 16.02.15 17:03 (3 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 19.07.15

Ирина, здравствуйте! Скажите,пожалуйста, есть там на прокат машины, и велосипеды?

16:55 19.07.15

Добрый день , велосипеды и мото в прокат можно в посёлке Криопиги ( от виллы 1,5 км ) Авто в прокат можно заказать на вилле у администратора Надежды

14:19 01.08.15

Ирина. фотки конечно замечательные но по существу! Рядом с виллой есть ли остановка общественного транспорта? около виллы есть ли таверны и магазинчики? Или это уж совсем захолустье? \какие можно посетить экскурсии? Чем еще заняться кроме пляжа? На Касандре лучше? В прошлом году были на о.Закинтос. очень здорово! В конце августа еще не холодно? Мы с мужем не первой молодости. поэтому без машины обойдемся. Спасибо заранее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Khuan (1)