АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1649
Фото: 0

Бронзовый статус

1 010
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2005
01.09.05 - 30.09.05
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Я жил в этом отеле в 2004 году, после ремонта. Отель понравился - у нас был номер на последнем 6 этаже с видом на море (на фотоснимках здесь на сайте отель сфотографирован почему -то 4-х этажным???) . Прекрасный вид из окна, удобные балконы, где можно вечером сидеть за столиком в компании друзей. Жилье было совсем недорогим - в Москве туркомпания "ЭРЦОГ" предоставила нам ваучеры по "смешной" цене - всего 9 долларов в сутки с 19 по 30 сентября. Сентябрь - конец сезона. В городе аквапарк закрылся "на зиму" уже 15 сентября! В эту цену входило питание (только утром - шведский стол). До моря пройти 300 метров. Питались днем и вечером в ресторанах (цены - "дешевле только даром"). После этой поездки в Болгарию многие из друзей там купили недвижимость. В самом городке можно сходить на интересные танцевальные шоу (за отелем "ADMIRAL" есть клуб). Пляжи были чистые. Вечером даже на пляже ходила охрана и смотрела, чтобы туристы не сорили и не гадили, оставляя пустые бутылки. Много ресторанов и вокруг. Несколько раз ездили сами с друзьями на экскурсии в Варну, на морскую рыбалку и в другие городки. Могу согласиться с некоторыми отзывами здесь, что рядом с отелем "Тинтява" есть шумные дискотеки. НОЧНОЙ образ жизни здесь приветствуется! Много пьяных голландцев, которые перепив, начинали драться, вплоть до крови, с вызовом полиции! Европейцев в городе много - во-первых недорогой отдых, во-вторых, именно голландцы, немцы и англичане построили и отремонтировали здесь много отелей.

На территории отеля есть свой бассейн, но там купаются . В бар отеля мы не заглядывали. Всё можно купить в супермаркетах города.

Фотографировал много, но фотографии надо искать и перекачивать на компьютер.

К российским туристам болгары относятся очень дружелюбно (менталитет одинаковый!)

Можно съездить на экскурсии на джипах по болгарскому бездорожью (отдельная плата). По-моему, даже права не требовались (НО ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЕ). Можно взять машину напрокат и поездить самим по ближайшим городкам. Брал в поездку 1200 долларов на 10 дней и еще дал другу из них 200 долларов. Рекомендую именно этот город и другие отели в нём.

Дмитрий

Плюсы отеля
не тесно! новая мебель номер уютный с двумя постелями (можно соединить). просторно. обслуживание вполне приличное было тогда в этом отеле!
Минусы отеля
на пляже платные только лежаки
Добавлено 16.02.15 21:39 (2 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)