АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.10
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 3740
Фото: 0
224
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2015
01.02.15 - 17.02.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в начале февраля 2015 г. 1 неделю. Остались очень...

Были в начале февраля 2015 г. 1 неделю. Остались очень довольны.

Все уже описано, поэтому можно только повторяться.

Высаживают около отеля Waldhof, пока там регистрация идет, тебя водитель вряд ли будет ждать, особенно как у нас если мы были в такси не одни. И потом идти придется до пансиона с всем багажом, но с горки. В общем не большая проблема и в некоторых случаях может быть решена.

Нам достался номер на 1 этаже №1. Выходит на тихие 2 стороны. Минус это очень близко к входной двери, которая открывается тем же ключом, что и комната. Если кто-то устроил гулянку ночью то все ночь будут ходить, а те кто без ключа долбить что бы его впустили. Тогда легче выйти и (дать в рыло) шутка... установить стопор из бруска, что бы входная дверь была открыта. Советую сразу на ресепшн попросить второй ключ.

Подъемник 10 м.

Если решили на ледник то выходите налево (мимо подъемника) и потом опять налево, через 3 минуты остановка автобусов. Нужен 660 или просто без номера в том же месте останавливается. Ехать 30 мин. 3 раза ездил больше 5 минут не ждал.

Завтрак шикарный плюс шампанское! Ужина у нас не было.

Каждый день ходили часам к пяти шести в Waldhof на -1 этаже сауны(сухая 90-100 градусов) Там есть ведерко с аромо-маслом цитрусовым. Турецкая парилка если лежа то на 2 человек. И Инфракрасная - 35 градусов, ну это на любителя... джакузи 2 и холодные души. Лежат яблоки, воду можно пить из под крана. Очень вкусная. Там заповедник - никаких заводов нет. Полотенца можно не брать - лежат при входе.

Т.к. это не официальная сауна, то там никто не следит за соблюдением того что бы все были без купальников. Кто как хочет так и парится. Далее можно пройти на 1 этаж (двумя этажами выше) или на лифте прямо в полотенце или халате затем налево по коридору там теплый бассейн на открытом воздухе. И все это бесплатно!

Особенно кайф последние 40 минут перед закрытием (до 20.00) когда все уходят на ужин и мы остаемся одни.

Несмотря вроде бы на небольшое кол-во трасс я остался в полнейшем восторге от катания на Целямзее и Леднике на Капруне. Зато все трассы полноценные и качественные, а то на некоторых курортах любят накручивать км абсолютно бессмысленными трассами. Ну Ледник это вообще сказка! Верхние трассы в идеальном состоянии до самого вечера. Вообще это важные момент везде можно найти трассы в хорошем не разбитом состояние до самого вечера. Не везде такое бывало (может просто со снегом повезло)

Если например 2-3 дня пасмурных, то потом конечно все захотят на ледник и будет многовато-то народу на центральных подъемниках. (Но не критично)Но можно уйти в сторону или вверх. В обычные дни народу сильно меньше.

Если много народу не советую подниматься на смотровую площадку. Очень много времени потеряете что бы потолкаться в толпе... На обычных подъемниках можно добраться практически туда-же.

Магазин Спар за автобусными остановками. минут 5 идти всего. Чуть подальше Billa.

До озера минут 10. Там очень приятно погулять. Лебеди,утки. Вид озера с трасс добавляет колорита этому курорту!

Забирают уже нормально от Peppi Pension.

Добавлено 17.02.15 17:44 (3 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ilyaemp (6)