АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2787
Фото: 46
Отзыв об отеле Lora (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
29.06.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с ребёнком в этом отеле в июле 2014 года. Всё очень...

Отдыхала с ребёнком в этом отеле в июле 2014 года. Всё очень даже не плохо. Разместили сразу, но мы прилетели в часов пять вечера. Не большие чистые номера. Убирали каждый день, один раз) сделали лебедей из полотенца. Интернет в на этаже бесплатный. Администраторы плохо понимают по русски, менеджер - приятная женщина - отлично говорит и всё понимает. Анимация была. Но мы только пару раз сходили на детскую. Бассейном не пользовались (мы ехали на море), но каждое утро дядечка с сачком вылавливал листики. Есть детская площадка. Их, на самом деле очень много в Албене и все очень хорошие. Отдельно хочу сказать про питание. На 100 баллов. Большой выбор всего: и супов, и мясных блюд и гарниров, десертов. Детское меню. Тематический вечер был даже. Желательно кто едет с маленькими детьми - берите коляску, не пожалеете. До моря далековато. Автобусом ехала только один раз и пожалела. Автобусная остановка находится в мин 5 ходьбы (как--бы не далеко), минут 5 ждали его, потом в полном автобусе ехали тоже минут 5 и конечная - это на площади возле Луна парка , А потом через парк идти ещё минут 10. В общем пешком от отеля до конечной автобуса я доходила быстрее, чем вез тот автобус. Также отмечу про зонтик. Когда я подошла к спасателям на пункте нашего пляжа, мне сказали, что я могу пользоваться и зонтиком (стационарным) и лежаком. что две недели я и делала))).

Плюсы отеля: разнообразное питание, анимация, детские площадка.

Минусы отеля: далековато от моря (если бы я была без ребёнка, то это не проблема).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 19.02.15 20:02 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 23.05.15

здравствуйте. скажите, как долго идти от лоры к морю? от лоры до ресторана? хотим полететь с двумя детьми возраст 5лет и 1,6

18:48 27.05.15

Здравствуйте, до ресторана идти минут пять. Быстро. К морю минут 15 через лунопарк. Как по мне так до моря далековато-то. Но зато питание было на высшем уровне!!!! И детское меняю было! И еды много-много (лишние кг гарантированы). Возьмите с собой коляску (я брала трость и не пожалела. И к морю хорошо идти и на шопинг, экскурссии съездить.). И ещё Лора ближе к вокзалу и самому дешевому магазину в Албене.

Читать полностью на TopHotels

23:55 13.06.15

Наталья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,
1. на фото №3 дет. лазилка (горка, лесенка) на берегу моря. она платная?
2. где-то прочитала, что в номере есть зонтики-шезлонги - ими можно пользоваться. это так?
3. пляж муниципальный? сколько стоят лежаки, зонтики? полотенце в отеле бесплатно дают? пляжное.
4. я так поняла, что живёшь в Лоре, а кушаешь, бассейн и развлечения - это в Ралицу идти? у вас браслеты были? они от Раличных отличались?
5. вы были одна с детьми или с мужем? в номере у вас были доп. кровати для детей?
6. какие экскурсии посетили, цены?
7. самый дешёвый магазин в Албене - что там продают? продукты? сувениры? что-то ещё? что вообще можно и нужно везти с Болгарии?
8. на что могут понадобиться деньги? кроме: вода питьевая, экскурсии, сувениры, покупки для себя? - на что ещё?

11:39 16.06.15

Здравствуйте. 1)Таких площадок игровых очень много в Албене. Все бесплатные.
2). В номере зонтика не было. На ресепшене, вам дадут карточку и всё напишут и расскажут. Зонтик, я спрашивала на пляже от отеля. Д.б. был переносной. Но дяденьки-спасатели, сказали, что можно пользоваться стационарным ( и шезлонгом). Бесплатно.
3)В АЛБЕНЕ пляжи, в основном принадлежат отелям. Есть свободные зоны. Полотенцев ( пляжных) и лежаков при отеле нет. У меня свою было. На пляже шезлонги и зонтики где-то по 8 лев каждый (если за деньги).
4)всё правильно поняли. Живём за 2 звезды, кушаем и развлекаемся за 4)). Браслеты были. Отличались.
5) Я была одна с 4-летним сыном. В номере было две кровати ( я их сдвинула) и дополн.кресло-кровать.
6)на экскурсии не ездила. Я раньше, когда не было ребёнка ездила сама в Бальчик. На вокзале села в маршрутку и поехала. Сама побродила в бат.саду.( при входе билет купила) пристраивалась к экскурсиям, что бы послушать. А так зайти можно было везде...
Ездили в том году только в Варну. У меня отдыхали друзья в другом отеле. Мы взяли такси туда и назад.
7)магазиг Лиди. Находится возле автовакзала. Добраться можно пешком, на паровозике, или взять напркат типа велосипеда (2взр. И сперели 2-х деток можно посадить не больших). Продают продукты ы магазине. Есть отдел с косметич. продукцией из розы (самое дешовое место). Магнитики есть. Вообще по сувенирам сразу не берите, приценитесь. А вообще, Албена дорогой курорт. Сувениры, вещи будут стоить дороже, чем в Кранево.

11:48 16.06.15

Везти - магниты, что-нибудь из розы, сладости болгарские, мёдик можно ихний. Ну, я везу исенно то, что сделано в Болгарии.
8) деньниги нужны на атракционы для ребёнка, и всякие вкусеяшки - вата сах. ( после неё отмывали и ребёнка и коляску - она растаяла)., кукурузка ит.д. Отдельно не питались - хватало в ресторане от отеля. ( лишние кг гарантированы). Есть ещё вские процедуры - массаж, пилинг ступней рыбками - за деньги.

17:15 16.06.15

Наталья, спасибо за подробные ответы. написала ещё в личку.

13:04 22.07.15

Наталья, здравствуйте. Если вы из Беларуси, значит летели самолетом на 5 утра. Поделитесь опытом, как вы это сделали, как ребёнок это перенес и как заселили в отель? Я из Минска и пока слабо представляю, как с 4 летним ребенком на 5 утра добраться в аэропорт, ночь не спать, а потом ещё ждать до 14 часов, пока в гостинице поселят.

09:56 23.07.15

Здравствуйте. И в том и в этом году у меня было отличное время вылета. 11.45. И назад 14. 45. Хотя в этом году тоже должен был быть в 5 часов. Но нам дали другое время. .. Друзья у меня летали в 5 часов с двумя детьми 3-х и 5-лет. Им нравилось это время. Дети отлично перенесли дорогоу. Надо вечером лечь поспать обязательно. Да и в самолёте дити могут заснуть. И в автобусе по дороге в отель - точно дреманёт ( у меня всегда вырубался). В отеле Лора есть комната для хранения багажа, там стоят диваны, на которых можно отдохнуть. Браслетики вам оденут сразу, сходите покушать, посмотрите територию отеля - время быстро пробежит. Для ребёнка - это приключение.

12:52 23.07.15

Наталья, спасибо за оперативный ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация