АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1774
Фото: 14
Отзыв об отеле Vivanta by Taj Bentota, Taj Exotica (отель был переименован 30.08.18)
Отдыхал Парой в
феврале 2015
14.02.15 - 21.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за прекрасный отдых!

Мы с мужем провели незабываемый отпуск в этом отеле. Начиная с заселения и заканчивая выездом (с проблемами по вине авиакомпании) нас окружали заботой, искренней любовью и добротой.

Замечательные номера. У нас был номер Делюкс с выходом в сад. Очень уютно все и красиво. Убирают два раза в сутки, плюс вечером обход по номерам с вопросом: может чего-то не хватает)

С самого начала порадовал подбор персонала в отеле. Создается впечатление, что отобраны самые внимательные и добродушные люди. Начиная от ресепшна, заканчивая уборщиками.

Хочется обратить внимание на рестораны. Очень вкусная еда, абсолютно не острая( по желанию). Из ресторанов А-ля карт выделили Китайский и ресторан sea view. Во всех ресторанах есть русское меню, что говорит о внимании к гостям любой национальности. Чудесные десерты на ужин в главном ресторане.

Также, как оказалось, пляж у этого отеля один из самых лучших. Во-первых, там очень красиво, так как линия пляжа достаточно широкая и простирается далеко-далеко, во-вторых, нет никаких коралловых рифов, что дает возможность насладиться волнами, а также попробовать серфинг, а еще там чистейший песок и вода прозрачная, очень красивые закаты и писать можно бесконечно, перечисляя все прелести этого места.

Также на пляже местные ребята абсолютно замечательные. Они нам ловили мидии и прямо на пляже на костре их варили в морской воде( вкуснотища нереальная). А еще они очень добрые и позитивные, а главное искренние. Одного из них Лаки зовут, был нашим таксистом на тук-туке. Он показал нам замечательный ресторан морепродуктов неподалеку, а также очень классный центр аюрведической медицины. Это конечно отдельная история, которая также впечатлила нас)))

На Шри-Ланке уже были, и кстати в отеле, который якобы выше уровнем The Fortress... Но такие впечатления от отдыха мы получили впервые.

Сейчас находимся в отеле Cinnamon 5*, мы сюда попали случайно, так как не смогли улететь по вине авиакомпании.. Ну что вам сказать.... До заявленных 5* он явно не дотягивает... В лучшем случае 4* с натяжкой))) персонал, номера - все классом ниже... И это ощущается с момента прибытия на ресепшне..

Впервые с таким удовольствием писала отзыв об отеле, хотя мы с мужем где только не отдыхали.. И с уверенностью говорю вам: выбирайте vivanta by taj - не пожалеете!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера поднимает настроение с самого утра

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Свежие цветочки в номере -мелочь, а приятно

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Это мидии ням-ням

Фото туриста отеля

Прочее

Местные ребята варят для нас мидии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал архитектура номера еда
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 21.02.15 16:28 (2 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 16.12.15

День добрый, подскажите пожалуйста какая система питания, в смысле есть ли all, что из спиртного в отеле и какого качества. Сколько дней Вы отдыхали? Спасибо за положительный и интересный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)