АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2038
Фото: 14

Бронзовый статус

2 037
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
10.10.12 - 23.10.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш не забываемый медовый месяц... И возвращение с детьми через год

Ну чтож. Когда страсти улеглись и уже поездки за границу на отдых стали регулярными можно смело дать трезвую оценку отелю в целом. Были в этом отеле два раза-первый на свой медовый месяц в 2012 году и в 2013 уже поездка была с детьми.

Отель выбирался по нескольким критериям: удаленность от массового тайского мракобесия и ночных вакханалий. Но мы молодые и тоже любим отдыхать,по этому отель находился в шаговой доступности от пляжа Патонг. Второе-опять таки ни каких обожраных быдланов с обгорелыми лицами и телами пристающих ко всем в пьяном угаре. Третье-вид из окна на море.

Перелет из Хабаровска был приятным. Автобусом доставили быстро, но перед тем как высадить нас, проехали несколько отелей ближе к центру. Заселение прошло быстро. Номер ухоженный, чистый. Непонятно правда зачем между комнатой и ванной два окна... За женой подглядывать пока она в душе моется?)))

Территория отеля небольшая, он состоит из двух корпусов один центральный с рестораном и ресепшн, второй П-образный. Посередине один общий бассейн, двух ярусный, второй бассейн над баром, образует водопад и пару бассейнов для детей. В общем не притязательно но ооооооочень уютно и душевно. Отличная ухоженная тройка за свои деньги.

Обслуживающий персонал очень приветлив, услужлив. Когда ездили с детьми во второй раз, ставшие уже нам знакомые тайцы с обслуживающего персонала не спускали глаз с наших детей в наше отсутствие. Не скупились мы и на чаевые, ну что такое 300 руб дома? А там тайцу это весомая прибавка к зарплате. Исходя из этого у нас всегда было очень быстрое обслуживание в номер, самые вкусные дессерты у детей вечером в номере и парковочное место на стоянке.

Первый раз брали на прокат макси байк-большой мопед, исколесили на нем почти всю округу, пару раз выбирались в город в торговые центры. Второй раз брали машину-великолепно! Обьездили сами все достопримечательности забитые в навигаторе. Мопед брали недалеко от отеля, рядом со школой у месной тайки. Женщина порядочная, репутацией дорожит. Зовут Мам.Теперь не маловажный аспект-если у вас нет хоть малейшего опыта вождения мопеда или как его еще называют скутера забудьте об его аренде в Тае. Учится его вождению там-дурная затея. Если ваше детство прошло по девизом ободранных коленей и с мопедом на "ты" возьмите в аренду большой макси байк, перед арендой демонстративно свотографируйте все коцки и вмятины. Все тайцы берут в залог паспорт. Предварительно обмениваетесь телефонами. Два важных правила-не берите аренду на весь срок, особенно до дня отьезда,продлевайте частями. И никогда не берите байк до субботы, тайцы в субботу даже трубку не возьмут. Взяв мопед покатайтесь по мене оживленной улице и отрастив дополнительные глаза на кончиках ушей и затылке выезжайте на главные улицы. В КАСКЕ!!!!!! Но лучше всего брать машину. Машину брали у местного русского, Сергей Лебедев. Очень вежливый и надежный. Его можно найти погуглив. Рядом с отелем севернее по дороге в трех километрах есть слоновья ферма-не надо ездить к черту на кулички.

Еще из плюсов-за углом отеля есть местный магазинчик с недорогим местным виски и пивом, соками и прочей мелочью,прачечная. Перед отелем в кармане главной дороги по вечерам паркуются пикапы со свежими фруктами, макашницы со всякими жаренными каназявриками и ганолулусами и прочими морскими гадами. К стати в отеле в ресторане готовят восхитительные стейки, советую под холодное красное полосухое.

В общем великолепный уютный, спокойный отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 22.02.15 01:02 (3 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tonic7878 (2)