АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1232
Фото: 0

Бронзовый статус

1 232
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс

Отдыхали с мамой в конце сентября 2014 года в Греции на острове Родос в отеле Rodos Palladium. По окончанию отдыха сделали вывод, что отель подходит именно для семейного отдыха. Очень много пенсионеров и больших итальянских семей. Мало русских, поэтому мы очень хорошо подтянули английский язык, но персонал на ресепшене пытается учить русский.

Развлечений на территории отеля нет, если только рестораны а ля карт. Ни дискотек, ни баров, вечерняя программа очень легкая, анимация только для детей. Разочаровывает, что пройтись пешком дальше территории отеля невозможно - в непосредственной близости нет цивилизации, так что прогуляться перед сном не получится. В общем, если вам нужен тихий, спокойный отдых без суеты - это ваш вариант.

Отель достойный, номера уютные, чистые. Уборка и смена белья и полотенец каждый день. Великолепный персонал и теплое отношение к отдыхающим.

Пляж - галечный, море - чистейшее, но резко становится глубоко. С едой все отлично, на ужин каждый день старались сделать что-то новое и очень вкусное. Но настоящую греческую кухню следует искать за территорией отеля в каких-нибудь тавернах, где подают дары моря и традиционные блюда. Советую посетить как можно больше городков в округе - они все волшебные, особенно Родос и Линдос. Остров не очень большой, но достопримечательностей тут много, так что лучше не сидеть круглыми сутками в отеле, а узнать Родос по-настоящему. По рекомендации гида мы ездили на экскурсию Сими премиум и были очень довольны. Великолепный остров, комфортная организация экскурсии. Отличный курорт: чистейшая вода невероятного синего цвета, добродушные греки, вкуснейшая морская еда и кухня в целом, множество памятников культуры и искусства. Сюда хочется вернуться!

Добавлено 22.02.15 15:45 (1 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KroshkaM (1)