АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2093
Фото: 0
376
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Покровское (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
феврале 2015
01.02.15 - 22.02.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоправданные ожидания.

Были в этом доме отдыха с 21.02 по 22.02 сутки. Но если бы взяли путевку на больший срок - уехали бы раньше.

По сути поехали для того, чтобы не оставаться на Масленницу в Москве, т.к. погода выдалась теплая, в Москве весь снег растаял и везде была сплошная грязь. Захотелось вывезти ребенка за город. Поехали мы с мужем, ребенок 3 лет и мои родители.

Во-первых, когда заказывали путевку попали не на непосредственный сайт дома отдыха, а на сайт тур агентства. Заказывала путевки моя мама, поэтому особо не разобрала, что за сайт. Менеджер расписала все в красках и столько развлечений и Масленничные гуляния и блины, и зоопарк, конные прогулки, роллердром! НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО!

Приехали в 15.00, поселили сразу в двухкомнатный номер (328). НА вид более менее приличный, немного пошарпанный. В номере довольно прохладно, учитывая, что температура за окном была плюсовая. Если бы было - 20, дубу дали бы.

Пошли на ужин. Шведским столом это можно назвать с натяжкой. Выбора в еде практически не было. Голодным, конечно, не останешься, но и удовольствия не получишь.

Сыграли в боулинг за 1000р час. В принципе цены, как в Москве, претензий нет.

Когда пришло время ложиться спать, стали раздвигать диван и он просто развалился пополам. Было 23.00, пошла на ресепш, девушка предложила раскладушки, сначала сказала, что переселить некуда, т.к. все под завязку, но увидив мое скорченное лицо, покапалась в бумажках и все-таки выдала ключ от другого номера, сказав, что кто-то не приехал.

ДАли номер 212. Я, конечно, понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но 212 номер совсем убитый. Ковролин весь ВЕСЬ в пятнах, просто даже неприятно там было находиться. Скорее выключили свет, легли спать и наутро сдали ключ.

Завтрак тоже вообще невкусный, хотя я абсолютно не привиредлива в еде. Каша ооооочень сладкая, ребенок не стал есть, хотя он обожает все каши. Омлет такой же (я не представляю, как можно испортить омлет), сосиски видимо самые дешевые из возможных, колбаса и ветчина такие же. Ну собственно и все, остается вареное яйцо и булочка. И еще.. МАСЛЕННИЦА ЖЕ, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НАПЕЧЬ БЛИНОВ! ЭТО ПРОСТО ПОРАЗИЛО!!!!

ЗАтем пошли искать развлечения, как я уже писала, заявленного зоопарка и лошадей нет уже несколько лет, но менеджеры продолжают красочно это все описывать. Никаких мереприятий по поводу праздника также не обнаружилось. На ресепш на наши претензии единственным ответом было "Мы вам ничего не обещали, это агентство и вообще даже не наш сайт". ОФИГИТЕЛЬНО!

Большинство заявленных ресторанов/баров на сайте также не работали.

Из плюсов - огроменная территория, довольно красиво, летом наверное вообще супер, НО много сухостоя (елок поврежденных кароедом). Красивое озеро. Вариант для тех, у кого летом нет своей дачи приехать с ребенком на пару недель. Или вот зимой приехать с компанией в коттедж на пару дней только для того, чтобы побухать. Но с семьей, с ребенком там делать нечего. Единственное развлечение для детей детская комната, в которой нет никакой обещанной на том же сайте няни. Игрушки большинство поломанные, убитые, явно давно не обновлялись.

Обед на второй день выл вполне приличный.

И еще минус никакой информации о развлечениях, которые в небольшом количестве есть. Обычно на ресепшн стенд с информацияей и прейскуратном, а здесь вообще ничего, ходи сам и выискивай среди закрытых заведений то, что работает.

НУ вот пожалуй и все. Я не придираюсь, это объективно. В это место точно больше не ногой. ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ и почините диван в 328 номере, а лучше выбросьте его на помойку, т.к. с него уже труха сыпется!!!

В который раз убеждаюсь, что чтобы заказать какую-то услугу или куда-то поехать, надо перелопатить кучу отзывов.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
неверная информация при бронировании номера у тероператора
Добавлено 22.02.15 18:58 (3 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)