АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 652
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
феврале 2015
20.02.15 - 22.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День рождения в Бекасово

Ездили в Бекасово Спа_Отель с 20 по 22 февраля с любимым человеком и друзьями.

Проживали в 6 корпусе, корпус после ремонта,номер мансардный 633 выше всяких похвал! Он ОГРОМНЫЙ! Мы были в восторге, с друзьями отдыхали все вместе у нас. Единственное, в ванной комнате нет никаких банных принадлежностей, кроме мыла и шампуня.

Территория большая, есть где погулять, прямо сзади 6 корпуса каток, правда было тепло и он был немного подтаявший,но все равно здорово покатались!

Питание. Мы в восторге! Вся еда ориентирована на здоровое питание, но при этом безумно вкусная. Ничего жирного,пережаренного. Выбор большой. Несколько видов паровых котлеток, различные гарниры, несколько видов супов, в том числе крем-суп, каши, творожный пудинг, паровой омлет, блинчики, много овощей, зелени, салатов, фрукты,соки,йогурты.

По вечерам с 22-00 дискотека в клубе Мистерия. Танцевали и пели в караоке допоздна. Большой, хорошо проветриваемый зал. Но бара нет, поэтому либо приносите с собой, либо бар есть в боулинге.

В спа-центре не были, процедуры не делали. Зато были в бассейне. Взрослый бассейн не очень глубокий, но есть гейзер и водопад, лучше ходить рано утром,народу почти нет.Детский бассейн оборудован горкой и он очень теплый. Вообще, в Бекасово есть все, для комфортного отдыха с детьми. И мини-диско с аниматорами, и игровые комнаты, а уж в ресторане мы наблюдали как детишки за обе щеки уплетают вкусняшки. (Впрочем как и взрослые ;)).

Подводя итог, могу сказать , что место вполне достойное, и за свои деньги и за качество.Если хотите отдохнуть несколько дней от суеты Москвы, Бекасово подойдет очень хорошо,конечно, если вы не избалованны люксовым отдыхом в 5* отелях и не едите на ужин черную икру. А нам еще и удобно туда ездить, по пути на дачу. Так что думаю, были в первый, но не в последний раз. Спасибо!

Фото туриста отеля

Номера

633

Фото туриста отеля

Номера

633

Фото туриста отеля

Номера

633

Плюсы отеля
питание дискотека территория
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 23.02.15 13:40 (1 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 02.03.15

Юлия, добрый день.
Огромное спасибо за Ваш чудесный развернутый отзыв и фотографии. Нам очень приятно быть так высоко оцененными нашими Гостями.
Ждем Вас в гости снова. Всегда рады предложить интересные мероприятия и привлекательные акции

С уважением, КО Бекасово
http://www.bekasovo.ru/

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)