АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 1
Читательский охват: 5609
Фото: 22
Отзыв об отеле Vivanta by Taj Bentota, Taj Exotica (отель был переименован 30.08.18)
Отдыхала Парой в
феврале 2015
01.02.15 - 23.02.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отличный отель для спокойного , уединенного отдыха без детей! Отдыхают , в основном , пожилые люди после 50 . Отличное расположение на красивом пляже, заботливый персонал, нормальные номера. Питание : кушали в отеле в ресторане Palms со шведским столом. Пробовали в близлежащих ресторанах, но там получалось и дороже и хуже, и уровенем ниже. Питание для такого отеля плохое- почти нет европейской кухни, но очень много индийской, а она очень специфическая, мне , лично, не нравится совсем, и поэтому даже на завтрак есть было нечего. Должен быть больше выбор традиционных блюд, и меньше специй. На ужин, часто , было так много горячих блюд такой остроты, что слезы текут и есть невозможно! И, еще , я , лично, не люблю горечь в еде, а большинство горячего было горьким и в каких- то непонятных соусах и подливах, из- за этого ходишь с тарелкой , еле-еле что - то в себя запихнешь, не испытывая удовольствия, - так , конечно, нельзя! Еще один минус- очень мало и плохие фрукты. В общем, исправить индийский уклон в кухне и сделать более европейский выбор блюд и все будет хорошо!

Развлечений нет , после ужина все спать идут. Спортзал очень маленький, часто приходишь и там было все занято вечером. Бесплатные сауна/джакузи - смешные, отдыхать там не захотелось. Бассейн , на мой взгляд, маловат, пляж - хороший, но лежаков там нет и спускаться к нему надо с 4 этажа и подниматься, соответственно , тоже, это лениво.((( все остальное - хорошо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж уединение покой
Минусы отеля
острая еда м маленький выбор блюд
Добавлено 23.02.15 21:17 (1 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 11.07.15

Абсолютно не согласна с отзывом. Питание достойное, завтраки разнообразные и вкусные, есть фреши. На обед и ужин можно посетить ресторан где отдельное меню, выпить хорошего вина или пойти в снек бар под открытое небо и заказать морепродукты. Также можно прогуляться по пляжу и пообедать в кафе. Мы там ели лобстеров. В основном ресторане подавали пасту, лазанью, крабов и т.д. Бассейн не большой, но и отдыхающих не много.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя (13)