АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1245
Фото: 11
852
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2015
21.02.15 - 24.02.15
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв

Я с мужем ездили автобусным туром "Масленица в Казани" с 20.02 по 24.02. с туроператором "Русь" (по крайней мере оплачивали через них), однако в автобусе выяснили, что организатор Бигтранстур г. Владимира.

Я не первый раз езжу автобусными турами по России и это первый мой негативный отзыв.

Отель размещения АМАКС Сафар (3 зв.) оставлял желать лучшего, начиная с неочищенных от снега парковки,пешеходной дорожки на улице и грязного туалета на первом этаже (полы, унитазы грязные, ведра наполнены туалетной бумагой выше уровня). Хотя уборщица вышла из туалета с ведром и тряпкой прямо передо мной.

Меня с мужем расселили в номер 803. Непонятно было, почему за одни и те же деньги туристов расселили в номера различной категории. Об этом мы узнали гораздо позже, поговорив с другими туристами нашей группы. Мы оказались в очень бюджетном номере на 1-1,5 звезды: выломанные прикроватные светильники, розетки, выпадающие из стены, палас в пятнах, рваное покрывало на кровати, умирающая сантехника, ободранный подоконник и входная дверь и т.п. На официальном сайте отеля заявлены тапочки в каждом номере, чего не было и в помине даже по запросу.

Питание (завтрак "шведский стол") не сильно разнообразное, каждый день одно и то же, но голодным не останешься. Придя на завтрак чуть позже, чем обычно, в 8.30 мы не нашли ни одного убранного стола: посуда убрана, а крошки и мусор остались. Обед "накрытие" - сытный, вкусный. Официантки приветливы. Задержки подачи блюд не было.

Персонал на ресепшен приветливый.Сдача номера прошла оперативно, без излишних формальностей и поиска горничных на этаже.

Плюсы номера: вид из окна на кремль, телевизор с пультом.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Выломанный прикроватный светильник

Добавлено 24.02.15 19:10 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация