АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 7817
Фото: 252

Бронзовый статус

1 515
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Great Parnassus Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2015
11.02.15 - 14.02.15
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Видели и лучше...

Много писать не буду, цена-качество не соответствует заявленному. Сначала отель поражает своим размером и размахом, но.......

Для такого огромного отеля медленный и не расторопный ресепшн с двумя сотрудниками, при этом огромное кол-во сотрудников слонялось по лобби не зная чем себя занять, 40 минут стояли на check-in и столько же на check-out, при этом перед нами было всего две семьи. Всех вновь прибывших встречает официант с манговым коктейлем, но это не помогает снять раздражение от потерянного в очереди времени на регистрации. У них постояльцы как конвейер, чтобы решить свою проблему, которую отель и создает, нужно опять выстоять очередь.

Год назад бронировала номер с двумя кроватями, дали с одной - это для троих. Других номеров не было. Номер дали с видом на залив, но не это страшно, а то, что спать невозможно из-за постоянного гула (видимо какие-то технические установки так работают). С закрытым балконом спать, чтобы приглушить хоть чуть чуть гул - жарко, с открытым - шумно...Кондей на ночь никогда не оставляем. В общем намучились.

Путаница с номерами, телевизор включили только через сутки, через двое суток в номере вырубились все розетки. Продлила пребывание в номере, так горничная каждый час звонила по телефону, проверяла освободили ли номер.

Отель довольно потрепанный, в кои века сходили в небольшой детский аквапарк на территории, так его закрыли - какие-то у них с ним проблемы возникли.

Маленький пляж, лежаки занимать с утра видимо придумали америка и европа, так как после завтрака практически ни одного лежака ни на пляже, ни у бассейна (хоть мы в бассейны никогда не ходим).

Спуск к морю - аттракцион, почувствуй себя скалолазом, спуститься можно, а забраться-подняться назад только на четвереньках. Так как из-за сильных волн подмывает берег и получается между пляжем и морем небольшой обрыв. Они лопатами пытаются что-то сделать, но это бесполезно.

В общем единственное, что понравилось - питание, на любой вкус и цвет, из напитков есть каркаде, что порадовало. Очередей, как в отелях данной категории Европы нет. Внутри есть тематические рестораны (японский, французский. английский, американский, итальянский и пивной немецкий бар). В основном ресторане - вкуснее.

Рядом с отелем автобусная остановка (проезд 1 доллар, водители сколько в песо даже не говорят, тут же забывают английский язык), к отелю примыкает музей майя, который открылся аккурат к концу света 21.12.2012, на территории есть руины - пирамида, жилые дома...На современный лад - это было ранчо. Очень интересно. В нескольких автобусных остановках от отеля есть аквариум-океанариум-дельфинарий, где можно погладить скатов и поплавать с дельфинами. Вечерами шоу дельфинов, у нас было в 19.00.

Интернет платный, подключить и оплатить картой не удалось сразу. Работает только в пределах ресепшн.

В общем, хотели отдохнуть тюленьим отдыхом перед отлетом на Родину, в шикарной отельной зоне, в якобы шикарном отеле, не удалось. Уверена, что за такую же цену можно найти более приемлемый вариант. Туда бы я точно не вернулась. Это первый наш неудачный отель, т.к. во все отели в которых мы раньше отдыхали, нам всегда хотелось вернуться. я не придираюсь и всегда ищу позитив, но здесь его нет!!!

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби, люди ждут своей очереди на ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

отель изнутри, муравейник

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан (шведский стол по кругу)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

детский мини-гольф

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

джакузи, и один из бассейнов, бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
ресепшн пляж платный и слабый интернет
Добавлено 24.02.15 20:58 (3 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (12)