АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1780
Фото: 8

Бронзовый статус

1 780
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
31.07.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оправдывает свои звездочки

Отдыхали в этом отеле с подругой в июле-августе 2014 года. Ездили экскурсионным туром из Минска группой. По приезду - нас высадили на главной улице города, т.к. крупногабаритный автобус не мог заезжать в узкие улочки к отелю. От отеля подъехала небольшая машина, в которую загрузили все наши чемоданы. И благополучно доставили их к отелю. Мы же прогулялись налегке .Расположение, к слову, хорошее. Очень близко от центральной улице, на которой идет оживленная курортная жизнь. Пару минут ходьбы до моря. Но при этом сама улочка, на которой находится отель, очень тихая.

Из еды у нас были завтраки и ужины. Кормят на убой. Выносить ничего с собой нельзя. Хотя некоторые, из нашей группы, умудрялись тащить с собой на выход фрукты. Администрация им ничего не говорила.

По поводу распития спиртного во время ужина - со своим нельзя. Исключительно то, что покупаете в баре. Еда очень вкусная, в большом количестве и разнообразии. Хватало и фруктов, и десертов. Лопнуть от переедания можно даже если попытаться попробовать каждое блюдо хотя бы по чуть чуть.

Персонал очень вежливый и отзывчивый.

С языковыми барьерами не было особых проблем. На ресепшене все свободно разговаривают на английском. Один раз все таки возникла ситуация, когда не смогли объясниться. Тогда среди администрации разыскали за пару минут человека, кто в совершенстве знает русский. И он эту проблему решил. К слову, язык каждой нации, которая посещает этот отель, тот или иной администратор знает в совершенстве. Я бы отнесла это к "фишкам" Гранд гарби.

В отеле строго следят за порядком. Если попытаетесь шуметь в позднее время - с вами проведут разъяснительную работу. =)Проверено на себе, а в дальнейшем на компании шумных молодых немцев.

Номера хорошие. Просторные. У нас попался номер с видом на бассейн. В номере телевизор, исправно работающий кондиционер, фен.

Единственным смущающим фактором были уборщицы. Они начинали убираться примерно в 10 утра. Когда большинство постояльцев уже сходили на завтрак и отправлялись в город или на пляж. И если в это время, по каким-то причинам вы еще спите или, к примеру, принимаете душ, то можете столкнуться с легкой беспардонностью =) Уборщица зайдет и поинтересуется на чистом испанском, активно жестикулируя, можно ли ей убираться. Английский они не знают. ОБщаются только на испанском. Но на языке жестов вполне понимают то, что им объясняешь)))

Уборка хорошая . Каждый день меняют все полотенца. Застилают кровати. Моют пол , раковину, ванную, туалет. Даже вытряхивают и моют пепельницу, стоящую на балконе =))) Женщины очень добросовестно выполняют свою работу. Один раз при мне начинали уборку. На кровати лежал ноутбук. Она , перед тем, как его переложить на стол, поинтересовалась, можно ли это сделать ) Была ситуация, когда я сидела красила ногти на балконе, в то время, как шла уборка , И случайно толкнула баночку с лаком рукой. Он разлился по всему полу и, соответственно, начал быстро высыхать.Я пыталась убратЬ, насколько это было возможно, все последствия. Ко мне подлетела уборщица. Силой пыталась посадить меня на стул, показывая жестами "не надо. я сама уберу". Помогла отмыть и пол. А потом еще отмыли и меня, обляпанную лаком)))

Чаевые уборщицам оставляли по пару евро. Не всегда. Но пару раз точно.

Бассейн в отеле хороший. И их несколько. Мы отдыхали возле того. что на нижнем уровне. Лежаков. в принципе, почти всегда хватало. Основная масса людей предпочитала ходить к морю, благо до него рукой подать.

Возникали некоторые косяки с техникой. Пару раз выходила из строя входная дверь. Карточка переставала ее открывать. Сразу же вызывали мастера. Он устранял все в течение пары минут. Было такое, что перестал работать фен. Зашли на ресепшен, когда уходили на море, сказали о проблеме. Вернулись - фен был заменен.

Единственный минус отеля -очень плохой вай фай. При чем он ужасно плохой и бесплатный на ресепшене. И платный (а стоит, насколько я помню, он не мало. Около 5 евро в сутки) - такой же медленный и ничего не грузящий. Единственное время, когда можно немножко списаться с родственниками - время, когда весь отель идет , к примеру на ужин и разгружает выделенный канал)))

В целом отдых очень понравился. Хороший отель. Спасибо большое работникам отеля))) Если еще когда-то окажусь в Лоррет де Маре - в первую очередь буду рассматривать Гранд Гарби для отдыха =)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

у входа в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошие номера отзывчивые работники качественная уборка близость от моря отличная еда тихий и спокойный отель хороший бассейн
Добавлено 24.02.15 23:26 (4 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)