АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.14
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 20
Комментариев: 4
Читательский охват: 12527
Фото: 1
Отдыхала Парой в
мае 2014
11.05.14 - 22.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Греции были с мужем в первый раз, поехали на мой...

В Греции были с мужем в первый раз, поехали на мой день-рождения, с 11 по 22 мая. Летели из Питера Трансаэро с Библио-Глобусом. К ним никаких нареканий, все, как обычно, на высоте! Единственный минус, нам поменяли отельного гида два раза за наше пребывание, но все ребята очень душевные, даже если не могли ответить на что-то сразу, все равно старались помочь. Отель выбирала по принципу, чтобы все включено почти круглосуточно и очень хотелось в отель с аквапарком. Отель большой, ухоженный, весьма популярен у европейцев, так что "Тагила" там нет, и вообще соотечественников мало.

Теперь по отелю. Прилетели мы поздно, виной всему - маленький аэропорт Родоса, такой поток народа, а работает всего три таможенника. А только из Питера прилетели два не самых маленьких Боинга одновременно, пока коротали время в очереди, встретили несколько знакомых - было весело. Так вот заселили нас по приезду очень быстро, ужин уже давно кончился, было почти двенадцать, но нас ждали! Накрыто было на пять персон, ровно по счету приехавших. Было очень приятно!

Мы жили в одном из бунгало где-то посередине територии, если не ошибаюсь - пятый корпус, на втором этаже. Номер меньше, чем египетские стандартные, но все в идеальном состоянии, ничего не разваливается, все работает, вода течет, розетки исправны, мини-бар набит, но за доп.плату. Не хочешь платить - не пей. Убирали каждый день, чаевые оставляли через день. Кондей работал, но мы не пользовались, все-таки май не июнь, по ночам бывало прохладно. Вай-фай есть в лобби, бесплатно, но скорость маловата, поэтому мы ходили в кафе рядом с соседним Эви смотреть хоккей и футбол и в скайпе общаться.

По поводу питания могу сказать, выбор несколько меньше, чем в больших турецких и египетских отелях, но реально ВКУСНЕЕ!!!Были даже вяленые мидии, морепродукты через день, выпечка обалденная, дзадзики, мясо разного полно, картошку по-деревенски делали, паста, несколько салатов готовых и салат-бар, типа собери сам, ну и оливковое масло - выше всяких похвал! Голодными точно не останетесь, а еще мне понравилось, что там не делают эту целую гору бесполезных салатов из того, что осталось с обеда. В самом главном корпусе главный ресторан на втором этаже и на третьем - бар. Каждый имеет открытую террасу. Единственный минус - кофе и чай в ресторане были только на завтраке, на обед и ужин нужно было ходить в бар за чашечкой горячего напитка.

Обед накрывают в ресторане у первого бассейна, очень удобно, не нужно переодеваться к обеду, накинул что-нибудь и пошел кушать. В этом же баре постоянно можно брать закуски и безалкогольные напитки. Также есть бар у большого бассейна, где подают кофе и коктейли.

Территория большая и зеленая, бассейнов получается три плюс два маленьких детских. Один с горками, можно сказать, что там мини-аквапарк. Горки клевые, работают с 10 до 17. Есть автоматы с лимонадом. Кстати, пляжные полотенца не предусмотрены в принципе, поэтому берите с собой.

Анимация как таковая была не нужна, т.к. брали машину напрокат и три дня колесили по Родосу, плюс брали обзорку по острову у туроператора, очень понравилось! Будьте готовы к тому, что в отеле много немцев и англичан, поэтому анимация, в основном, на этих языках. Есть амфитеатр небольшой, не работал на тот момент, все вечерние шоу проводились в закрытом баре на третьем этаже.

Ну и главное - море! До моря далеко, скажу честно, километр,наверное! И обратно идти тяжеловато, т.к. отель на горе стоит. Прямой дороги нет, придется поплутать слегка, но, в то же время,вы полюбуетесь на Фалираки во всей красе. Наверное, это и есть самый большой минус? Мне лично Эгейское море больше понравилось, мы купались там, когда катались на машине и приезжали на Прасониси с обзоркой, оно, кстати, было теплее Средиземного, говорят, что это большая редкость.

Еще плюс в пользу отеля, наш самолет обратно был в 6 вечера, поэтому мы выехали в 12, сумки сдали в комнату багажа, но пользовались всеми благами до самого отъезда. Также нам выделили номер, где можно было принять душ и переодеться перед отъездом и все это безо всяких доплат.

И еще у входа в отель есть прудик, в котором живут много черепашек.

Думаю, что вы не пожалеете о своем выборе, если поедете туда.

Плюсы отеля
отличный сервис аквапарк питание парковка для автомобилей
Минусы отеля
далековато от моря
Добавлено 24.02.15 23:49 (4 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 13.03.15

Светлана. добрый день! Подскажите: а в мае в это время море было уже теплое? Я так поняла - вы купались?
Спасибо!

21:59 05.04.15

Добрый день, Татьяна! Да, мы уже купались. Море было теплым, я думаю, градуса 22, но не всегда. В нашу поездку в Линдос, почему-то было прохладно в воде, хотя жара стояла за 30 градусов и ветра не было. А Эгейское море все время было теплым, по-моему там цвели какие-то водоросли, по крайней мере и в Камиросе и на Прасониси их было полно в воде.

11:22 21.07.15

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть в отеле волейбол? Часто ли в него играют?

12:54 19.08.15

Добрый день! В волейбол там играть можно, для этого точно есть площадка, но, к сожалению, желающих не нашлось. Отдыхающие, в основном, немцы, и они не любители двигаться. Думаю, аниматоры просто по запросу выдают мяч, когда компания наберется.

08:47 30.08.15

Светлана, подскажите, сколько стоила аренда автомобиля?

11:19 01.09.15

Елена, автомобиль в аренду брали дважды - первый раз от туроператора, мне кажется, в районе 30-40 евро за сутки, точно не помню, т.к. мы скооперировались с еще одним отдыхающим и брали напополам. Ездили два дня, пежо (206 вроде бы), хотели продлить, но там такая сложная процедура, нужно было все бросить, ехать из Линдоса обратно в отель в середине дня, переподписать договор на следующие (3-и сутки), чего мы, разумеется делать не захотели. Поэтому мы спокойно вернули машину к 8 вечера на стоянку отеля, отдали ключи, поужинали и пошли в Фалираки, арендовали на сутки фольксваген ап, он стоил дешевле, в районе 20 евро, но тоже был неплох. На нем съездили на семь источников и аквапарк.

11:22 01.09.15

Спасибо большое за ваш подробный ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация