АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1877
Фото: 4

Бронзовый статус

1 877
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2015
12.02.15 - 22.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный отель

Отдыхала c дочкой на Маврикии с 12 по 28 февраля 2015г в этом отеле. Приехали в отель поздно, уже стемнело, поэтому ничего сразу толком и не разглядели. Зато утром отель поразил нас тем, как все очень уютно и компактно расположено. На территории отеля несколько 3-х этажных и 2-х этажных корпусов, большой тропический сад, аллеи королевских пальм, много экзотических птиц, 2 бассейна. Пляж не очень большой, но поплавать есть где. Питание ( у нас был HB) было на высоте, на ужин была или рыба и ягненок, помимо этого много разных салатов, как мясных, рыбных, так и фруктовых,

десерт вообще был все время разный, всевозможные пирожные, муссы, мороженое 3 -х видов, ну и конечно фрукты, как раз в феврале был сезон папайи и ананасов, арбузов. Кроме того мы попали в самые праздники: День Святого Валентина, индийский праздник Шивы, китайский Новый год. Вот уж тут шеф-повар постарался! Честь ему и хвала!

Персонал отеля очень вежливый, не избалован чаевыми и хотя русскоговорящих туристов не много, персонал (в основном говорит на французском) старательно изучает русский язык, так что понимали друг друга вполне. В номерах убирали все быстро, каждый день. Воспоминания об этом отеле остались самыми добрыми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.02.15 20:23 (1 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация