АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 9403
Фото: 15
Отдыхал Парой в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель))

отдыхали с мужем в этом отеле с 15.02.2015 по 22.02.2015

По оценке и заголовку сраз понятно, что отель нам понравился)) но хочется рассказать подробно, все как есть

Отель находится недалеко от моря, примерно 2-3 минуты ходьбы. Примерно на таком же расстоянии от отеля, только в другую сторону, есть супермаркет, выбор продуктов вполне неплохой, и цены пониже чем в маркетах на набережной, так же рядом с ним имеется автомат для обмена денег, можно менять как рубли так и доллары, евро, но только наличные(это выгоднее чем менять в операционных кассах, курс выше и комиссию за обмен не берут)

Мы жили в номере студии с видом на бассейн, так что у нас была одна комната, небольшая кухонька и балкончик. По поводу кухни отдельно, что там есть: плитка электрическая, минидуховка, посуда на 2 персоны(вилки, ложки чайные столовые, кофейные кружечки, стаканы, тарелки плоские и глубокие), сковородка, кастрюля, салатник, нож, доска для резки, половник, лопаточка, средство для мытья посуды, губка, раковина, мусорка под раковиной, электрочайник,стол с 2 стульями,соль, сахар, перец. Вообщем всего этого хватает чтобы нормально питаться, и экономить прилично денег, мы выбрали этот отель именно из-за этого, т.к. денег у нас было очень немного, а на море все таки хотелось попасть, при том, что мы не фанаты Египта и Турции.

В номере имеется очень неплохой шкаф, в нем штук 10 вешалок, полки, сейф, зеркало во весь рост. Есть плоский телик приличного размера, на нем 5 русских каналов, и с новостями и с фильмами, так же можно воткнуть флешку, мы подсоединяли планшет и смотрели фильмы, но есть минус-перемотки нет только пауза))

У нас был номер с видом на бассейн, с балконом, балкон довольно большой, есть стол и 2 стула, так что если не ветренно, то там можно кушать))

Бассейн работает до 5 вечера, возле него всегда сидит служащий, следит за порядком, выдает полотенца. Возле бассейна много шезлонгов с маленькими столиками и зонтиками от солнца. Мы в бассейне не купались, прохладно было, но видно, что бассейн чистый, никакого мусора не плавает и на дне не валяется. Плюс в бассейне есть сетка, для игры в волейбол.

Так же в самом отеле есть магазин, там продукты, вода, пляжные принадлежности, но,конечно же, там все дороже, кто бы сомневался)) кофемашина есть, так что с утра можно кофейку там купить горячего.

На рецепшене можно взять карту города, довольно неплохая, нам она помогла. Там же надо брать ваучеры, если собираетесь на пляж, на пляже по ним дают бесплатно лежаки.

Уборка в отеле проводится каждый день, примерно в 9 утра, поэтому мы вешали табличку "не беспокоить", а перед уходом просто просили у нас убрать, и всегда возвращались в чистый номер, у нас выносили мусор, приносили чистые полотенца, подметали, вообщем нас уборка устраивала на 100%.

По поводу обслуживания, много сказать не могу, так как у нас проблем не возникало. Правда когда заехали в номер, я осмотрела кухню, и пожалела, что нет сковородки, тут же обратились на рецепшен и , пока мы были в магазине, сковородку нам в номер принесли, причем абсолютно новую, в упаковке. Персонал очень дружелюбный, многие говорят по-русски, но если не говорят, то тут же найдут того, кто все переведет и вам постараются помочь.

По поводу ванной комнаты, в ней имеется ванна,не душ, так что можно поваляться, покайфовать, жидкое мыло, шампунь, обычное мыльце, довольно большое зеркало, там же раковина,унитаз, туалетная бумага(приносятся новые рулоны при каждой уборке) ёршик, вроде всё))

Теперь о минусах, лично для меня, он был один - платный интернет(( 1час-10 шекелей, сутки 40 шекелей, выручали кафе на набережной. Мужу не понравилось, что кровать у нас была сдвинута из двух отделных, но что то я не заметила, чтобы он от этого хуже спал)) Больше мы никаких минусов не нашли, да и эти такие незначительные, что ничуть не испортили нам отдых))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.03.15 15:26 (3 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 15.03.15

"Там же надо брать ваучеры, если собираетесь на пляж, на пляже по ним дают бесплатно лежаки"
Всё-таки бесплатно? В других отзывах пишут про 20 шекелей) или это отель изменил политику?..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маша (5)