АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
127
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы турист, который хочет посмотреть город, то этот...

Если вы турист, который хочет посмотреть город, то этот отель не для вас - расположен он очень неудобно - до старого города - минимум полчаса пешком (потому что по той улице ничего из транспорта не ходит), до нового центра чуть ближе, но тоже пешком. Не говоря уже о другом берегу, на котором торговые центры - Европа и Акрополис.

По факту получается что из отеля можно уйти утром и вернуться вечером, забежать в него днем отдохнуть не получится - слишком долгий путь.

Это конечно если не рассматривать тот случай, что вы планируете ездить туда сюда на такси, тратя на это в день от 30 долларов.

Что касается самого отеля, то на 5 звезд которые ему присвоены он не тянет. Само здание - бывшая советская гостиница, построено абы как. Первое что бросается в глаза - тесные лифты. Есть правда один панорамный - тот ничего.

В номере на первый взгляд всё хорошо, но только на первый. На желтых креслах видны грязные разводы от каких то пятен, которые почему-то не считают нужным очистить. Вешалка для полотенец в ванной отвалилась вместе с шурупами - стоило до нее дотронуться. Цепочка на входной двери в номер тоже держалась на соплях, и первое же открытие двери вырвало ее с мясом (какой тогда в ней смысл?).

Но хуже всего обстоят дела с кухней. К шведскому столу нету никаких претензии, но в наш тур входил бесплатный ужин от отеля в ресторане на 16 этаже. Оба выходных дня что мы там были ресторан наверху был забронирован и нам предложили поужинать внизу. Это первый негатив. Затем принесли салат с немытыми листями салата - земли было так много, что мне показалось что у меня все зубы треснули... Второе блюдо было тупо разогретым вместе с тарелкой, возможно вчерашним. Вообще после того ужина сильно болел живот (подташнивало). Такой вот романтический ужин.

Второй раз ни за что не поеду в этот отель и вам не советую! Выберите что нибудь поближе к старому городу или к центру, не поленитесь посмотреть на карту. И не купитесь на 5* - там едва ли будет 3* !

Добавлено 20.11.08 23:35 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв