АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1649
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель

Отдыхали мы с парнем в начале сезона. Приехав в отель нас быстренько оформили и "пихнули" лишь бы заселить.. Поселили в корпус Б на 2ой этаж... Тоесть чтобы увидеть море с балкона надо было пол корпуса свесить с перил и повернуть голову налево.. Основной вид был на подъезд к отелю и крышу парковки.. Номер старый.. Я тут же пошла на рецепшен и попросила другой номер, на что мне без вопросов ПОЧЕМУ сказали что подготовят номер к обеду следующего дня. Мы бронировали номер и завтрак. Еда- супер!! Есть что выбрать и поесть.. В наличии все.. И мясо, и салаты, и блины, и яичница, сыры, выпечка, фрукты, кучи кучи еды.. Можно сделать себе бутербродов и взять их с с собой, за руку не схватят :) в отеле много русских, на рецепшене девушка тоже говорит по русски. Ребята, будьте по наглей при вьезде.. Настаивайте сразу на корпусе А и этаж повыше.. Не пожалеете!! Спустя сутки нас поселили в корпус А на 8ой этаж.. Это неописуемо.. Угловой балкон с видом на океан и бассейн снизу. Красота!!! А шум прибоя.. Так приятно засыпать и просыпатся и слышать как вода колышет камни на побережье.. Рай!! В номере был маленький холодильник, приятно и удобно в жару :) полотенца меняли каждый день, белье раза 3 в неделю. Расположение отеля супер! Первая линия от океана, вышел за забор и сразу набережная.. Бассейн маленький и мне вода казалась дико холодной, хотя все остальные купались. На 2 огромных корпуса совсем не расчитано количество шезлонгов, заняты все и всегда.. Ну мы там особо и не хотели лежать) в отеле есть экскурсионное бюро (услугами не пользовались), магазин очень дорого все, зато сразу у выхода отеля, тенисный корт- старый, там пенную вечеринку пытались днем сделать. Есть отдельная зона на крыше прачки/туалета для ВСЕ ВКЛЮЧЕНО :) там мы не были :) отель отличный для пар и людей в возрасте. Совершенно не приспособлен для отдыха с детьми. Анимация примитивная, и по сути отель хорош расположением и едой, там только можно спать, есть и жарится на шезлонге, за развлечениями или спа процедурами нужно идти в другое место. Мы такой отдых и искали, т.к. Я была беременна, то очень даже понравилось.

Добавлено 04.03.15 17:53 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 05.04.15

Большое спасибо за полезный отзыв. Пожалуйста, ответьте на несколько практических вопросов:
- какое расстояние от отеля до пляжа и надо спускаться или идти по ровной поверхности?
- есть ли какая-нибудь защита от больших волн (волнорез, бухта и т.п.) и как с обменом пляжных полотенец?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- как рекомендуемый Вами корпус "А" с точки зрения тишины?
- как там с анимацией?
Заранее благодарю.

19:44 23.04.15

Расстояние до пляжа(ближайшего) 2минуты ходьбы, выход на набережную без ступенек сразу с отеля, около ступенек всегда есть горочки сьезды.
У ближайшего пляжа волнореза нет, волны есть но не очень большие, мы очень много гуляли по набережной в обе стороны и в 20мин ходьбы очень милый пляж почти без волн и песок посветлее. Пляжные полотенца мы купили сами, и как сувенир и стоит 5.
Фен в номере есть, был и холодильник. Утюга нет, но внизу есть прачечная. Сейф мы не брали.
Отель вполне тихий, оба корпуса, мы спали с открытым балконом, немного было слышно музыку(совсем тихо и не навязчиво) и милый звук волн о камушки).
Анимация каждый день разная, и концерты, и водные игры, и гимнастические игры, приносили удава и еще пару мелких зверушек. Для детей ничего. Их там как то и не видели

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)