АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.12
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 53192
Фото: 842
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
25.07.14 - 04.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 STANDARD ROOM UAL 3+3 25.07-04.08.14. №1932 и 1933Отель...

2 STANDARD ROOM UAL 3+3 25.07-04.08.14. №1932 и 1933

Отель который можно посещать повторно. Объединён с Али Бей парк Манавгавт общая территория и аквапарк но со своими басейнами и ресторанами свободного посещения всеми проживающими. Отель уже старый, рестоврацию прошли всего несколько вилл на 30 номеров. Номера не маленькие, с балконами, но с обычными замками в номера, по одному ключу на номер, что не всегда удобно, полы в номере плитка, т/в старого образца 6каналов Россия, вай фай в номерах бесплатный доступен. При заполнении всех 2х этажных 30 номерных, в среднем вилл, более 2000 отдыхающих, но из за большой территории, большого количества дорожек и хорошего озеленения с сохранением старых деревьев никакого столпотворения или толкотни сутолки нет. Природа и озеленение отличное, теневое, аквапарк и его горки просто все утонули в зелени. Менеджентмент в ресторане и барах на высоком уровне обслуживания, быстро без суеты всё делают. Аквапарк на противоположной от моря территории отеля, отдельно стоящий, с своим рестораном, свободного посещения в купальных костюмах и баром. В аквапарке мест на 500-700 лежаков хватает, разбит на несколько секторов, один сектор для малышей с песком и горками, второй для подростков, с горками, басейном и карабликом, другие сектора горки для остальных, свой басейн аквапарка, с джакузи секторами и каналом с течением. В общем то один из самых больших и старых аквапарков, не утратившим своей привлекательности на сегодняшний день и являющийся одним из основных привлечений отдыхающих в отель. Море, берег песок, индивидуальные теневые зонтики, пляж общий 2х отелей, на берегу по краям пляжа, два ресторана обед-ужин. В море надувные горки, есть причал с возможностью с него прыгать. Вход в море галька мелкая, в самом море уже каменистое скользкое дно. Детский клуб имеется с расписанием мероприятий, от 4лет, анимация детская есть, но больше для галочки, не хватает какой то атмосферы дружеской, что то закончилось по расписанию, указание встаём, всё на другое мероприятие, а дети не всё успели доделать и тд. В общем дети к аниматорам не бегут с большим желанием , как в некоторых других отелях в детских клубах, их в этот мини клуб иногда из под палки идти заставляли, чтоб что то поделали. Но шоу детское хорошее, красочное, костюмированное.

Что понравилось в отеле

Отличный, утопающий в зелени аквапарк

Хорошо озеленённая, с старыми деревьями закрывающими от солнца, многочисленные тропинки отеля

Чистый ресторан с профессиональным менеджентментом и хорошим питанием

В море надувные горки.

Танцевальные шоу

Что не понравилось

Замки старые в номера, с ключами, выдающимеся по оному на номер

Слабая подготовка детских аниматоров, мало тянуло детей посещать мини клуб

Нет Лунопарка.

Нет представителя отеля, который ненавязчиво опрашивал отдыхающих, он получал бы из первоисточника информацию о том, как сделать отель ещё более привлекательным, что надо улучшить, иногда без дополнительных финансовых расходов, да и просто приятно отдыхающим, что их мнением интересуются, хотя возможно в дальнейшем может ничего и не поменятся.

Нет лояльности к отдыхающим приезжающими повторно, какие то сувениры: бесболки, майки, сумки, сувениры с лаготипом отеля, и т.д., и дарить определённый набор из этих сувениров вышеперечисленных в зависимости от количества посещений, но так же с возможностью покупать данные сувениры другим отдыхающим и оправдывающими затраты отеля, какую то часть расходов ну и чтоб у новых отдыхающих, появлялось желание, посетить отель ещё раз чтоб и к ним было повышеное внимание при повторном посещении. Было бы очень приятно отдыхающим, посещающим отель многократно ( более 2-3раз), чтоб по возможности, им предоставляли право выбора из имеющегося на тот момент аналогичного по оплате номера в каком то корпусе или этаже, при такой возможности у отеля.

Выводы

Спокойный предрасположенный для отдыха отель с хорошим аквапарком и менеджентментом, весь в зелени. Требуется хотя бы замки в номера сделать электронные с карточкой. Отель в который есть желание возвращаться, но не каждый год. Слабоватый немного детский клуб. Есть другие этой сети отели с более высокими ценами но и уровнем обслуживания выше. Отель не оставляет негатива в основе своей. По соотношению цена качество заслуженно занимает высокие места, но персоналу стоит не останавливатся на достигнутом, сеть отелей, в том числе своими аквапарками, ежегодно расширяется, а уровень сервиса в них повышается. Всем хорошего отдыха, и отличных впечатлений.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
аквапарк зелёная территория
Минусы отеля
много старых номеров
Добавлено 06.03.15 00:44 (4 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 29.04.15

Полностью согласна с Сергеем. Отдыхали в июне 2014 года, только в клубе и поэтому номер у нас был после ремонта и открывался карточкой. Все что описал Сергей в действительности, только надувных горок в море у нас не было. Вечерним представления все костюмированные, но под фонограмму за 2 недели пребывания нам ничего не понравилось ( все красиво, но не интересно. И в этом отеле не было разнообразия еды, нет конечно было много всего, но чего-то мне не хватило, сейчас вспоминаю не могу объяснить, может однообразие ( из тех отелей где мы были тут с едой мне не очень понравилось, лучше было и в Мега сарае и в Летунии, ну и в Ботанике, очень давно были в Топ Капи сейчас там говорят очень плохо, по-этому не комментирую. Да еще мы заметили отношение к немцам было гораздо лучше, в баре нас не замечали, а в ресторане у меня в первый раз был инциндент, я вообще человек не скандальный, могу перетерпеть, но в этот раз был край ( пришли на ужин мест не хватало, но были не убраны столы и официант ходил мимо нас не замечая, подходили другие, иностранцы он начинал их обслуживать, такое было в первый раз и настроение просто было испорчено на весь отдых ( аквапарк конечно замечательный, мороженное там просто супер! Я не люблю пиво, но там я его пила ) бутылочное и вкусные орешки к пиву )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация