АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.15
Страны, города: 18 / 28
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 30060
Фото: 150
Отдыхала Парой в
январе 2015
23.01.15 - 02.02.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в Индии первый раз. Очень довольны, что выбрали отель Marinha Dourada Resort. Заселили в 7 ч утра, без всяких доплат, что очень порадовало. Огромная ухоженная зеленая территория отеля с пальмами и прочей растительностью. На территории озеро, в котором водится рыба (можно ловить за плату), 2 открытых больших бассейна и 1 маленький. Номера чистые, уютные с замечательным видом. В номере кондиционер, кабельное ТВ (русских каналов нет), мини-бар (платно), холодильник, телефон, душ (туалетных принадлежностей, фена нет), просторный балкон с сушилкой для белья и мебелью для отдыха. Уборка номера каждый день и от чаевых не зависит. Своевременная смена белья. Перебоев с водой не было. Иногда залетали комары, поэтому Фумитокс не помешает. Сейф платно на ресепшене. Каждый день живая музыка.

Персонал очень приветливый, доброжелательный.

Завтраки: местные блюда (наверное, на любителя), разнообразные блюда из яиц, картофель, кукурузные хлопья, молоко, тосты, масло, джемы, что-то напоминающее пирожки без начинки, чай, кофе, соки (вкусные, не разбавленные), фруктов нет. Голодными не были, можно что-то выбрать. Пообщавшись с отдыхающими из другого отеля, поняли, что у них и этого нет, по меркам Индии это шикарный завтрак.

На пляж каждый час с 9 ч до 18 ч трансфер. В пути приблизительно 7 мин. Ближайший пляж Бага.

Среди отдыхающих в основном англичане преклонного возраста, немного индусов, русских, белорусов, казахов.

По субботам рядом с отелем проходит ночной рынок, где идет бойкая торговля, сопровождающаяся выступление музыкантов. Недалеко от отеля обменный пункт, магазинчики, прокат байков.

Подведя итог, можно сказать, замечательный отель! Райский уголок среди хаоса, шума, грязи ГОА.

P.s. если говорить в целом об отдыхе, можно сказать, что получили массу положительных эмоций, впечатлений, заряд бодрости! Море, солнце, мягкий климат, атмосфера отдыха, познание страны - это позитив, который увезли с собой, не смотря на грязь, мусор, нищету, бродячих ужасно худых коров и прочее. Такова своеобразная, колоритная и контрастная Индия со своим жизненным ритмом! Мы много читали про ГОА, поэтому были подготовленными туристами. Рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный сервис комфорт
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.03.15 16:22 (2 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 09.09.16

Здравствуйте! Подскажите, есть ли поблизости аптеки? Брату требуется лекарство. Стоимость в России - 150 000 руб., в Индии - 400 рупий. Невероятно но факт. Очень хочется его там купить. Буду рада любой подсказке!

13:01 09.09.16

Здравствуйте! Через дорогу от отеля была аптека и торговая лавка. Но я бы Вам посоветовала съездить в г.Мапуса. Точно помню, что там в центре рынок (кстати там все дешевле, чем в туристической зоне), аптека (мы там покупали какую-то мазь и жгучую зубную пасту). Аптека чистая, цивильная. Мы брали такси, хотя можно и на местном автобусе, заодно почувствовать местный колорит)))) Рядом с аптекой храм. Таксисты должны знать. Мы приехали на такси, походили там 3 ч и обратно.

13:12 09.09.16

Мария, прошу прощения. Немного перепутала с Вьетнамом))) Через дорогу нет торговой лавки и аптеки. Там заросли были. Езжайте в г.Мапуса или г.Панаджи.

13:05 13.09.16

Благодарю за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (29)