АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3346
Фото: 2

Бронзовый статус

1 572
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу немного добавить своих впечатлений об отдыхе в этом...

Хочу немного добавить своих впечатлений об отдыхе в этом отеле.Ниже Дмитрием очень подробно все описано.Мы с семьей находились в отеле почти в это же время с 9 по 21 сентября. Рейс тоже был задержан и из-за этого почти один день отдыха мы потеряли(вместо 15 часов в отеле мы были в 22 часа).Проблем с расселением не было.Номер 432 с видом на соседний отель.Трещин у нас не было, был слабоват кондиционер, что бы как то охладить помещение, приходилось снимать жетон с ключей и оставлять его включенным( без жетона эл. в номере нет).

Я бы не сказала, что отель находится на первой линии.Из трех отелей сети Globales, он самый отдаленный от моря Правда дорога к морю совсем не напрягала, кормили попугайчиков в небольшом парке перед морем, прогуливались по маленьким магазинчикам.

Детская анимация в отеле больше для иностранцев, наш ребенок каждый день участвовал во всех конкурсах о очень расстраивалась, когда ее порой не замечали.Говорила, что больше не пойдет...

Вечером для взрослых была анимация на английском языке.Иногда были интересные концерты.

В ресторане отеля тоже так бывало, что в первую очередь старались обслужить иностранцев. При питании "все включено" мы порой долго ждали пока нам принесут колы или вина, или недостающей вилки. Еда отличная, всего хватало.Много фруктов.Несколько видов мороженого, различной выпечки. Для желающих перекусить до 23 вечера работает пиццерия(все включено). Дочь, в баре, в неограниченном количестве заказывала соки и фруктовые коктейли.

Отдельное спасибо принимающей стороне Тез тур, Татьяна , каждый день приходила в отель рассказывала, что и где можно посмотреть, отвечала на любые интересующие вопросы.с Вероникой. мы посетили 2 незабываемые экскурсии.

Брали машину на прокат, напротив отеля есть пункт проката.

В общем мы очень довольны отдыхом, какие то неприятные мелочи полностью компенсировались прекрасной погодой, теплым и спокойным морем, общением с прекрасными людьми.

Добавлено 07.03.15 18:11 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)