АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2465
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
21.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отдых.

Отдыхали с дочкой в июле 2014 года. Отель выбрали по рекомендации менеджера турагентства, с учетом наших пожеланий. В реальности все оказалось даже лучше, чем мы ожидали. У нас был номер- студия с кухней, посудой, стиральной машиной, прямо как маленькая квартирка. Болгария - страна для отдыха комфортная и безопасная, мы везде чувствовали себя как дома. Можно спокойно ездить в транспорте, никто на тебя не пялится, как в восточных странах, даже в темное время суток. Ездили на экскурсию в Софию, на два дня, ночевали в горном отеле. Очень понравилось. Люди везде приветливые. Но вернусь к отелю. У нас был, как я уже выше говорила, очень хороший номер. Питание мы брали только завтраки, кормили хорошо и разнообразно. В номере есть кухня, микроволновка, посуда, мы покупали продукты в магазинчиках, коих в округе множество. Практически через день ездили в Бургас, в большие торговые центры, гуляли по набережной, по маленьким уютным улочкам, ходили по нашим любимым Макдоналдсам. В общем, понравилось очень! С удовольствием бы приехали вновь в Болгарию и в этот отель Атлантис.Отдельное спасибо персоналу отеля, обслуживание было на высоте, все улыбаются, видно, что тебе действительно рады как дорогому гостю!

Плюсы отеля
номера современная мебель хорошее обслуживание чистый бассейн вежливый персонал
Минусы отеля
минусов нет!
Добавлено 08.03.15 16:58 (1 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 20.11.15

непонятный отдых. Давиться в макдоновальке, море отсутствует, присутствуют магазины. Толком не ели - кормежке 5 поставили. ВБургасе этим июлем было жарко и душно, люблю соотечественников. Приехать на море и поехать отдыхать в город,вместо болгарской кухни - мак. А зачем так далеко ехать то было??

15:46 22.04.17

К сожалению, в небольшом отзыве нельзя описать все экскурсии, где мы побывали и рестораны болгарской кухни, где кушали, на море, естественно тоже ходили, но это не самое интересное, наша семья больше любит знакомиться с культурой другого народа, гулять, ездить везде, у каждого свои интересы при посещении другой страны, и это нормально, никто свое мнение не навязывает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (3)