АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4924
Фото: 54
Отдыхал С друзьями в
феврале 2015
31.01.15 - 21.02.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель в чудесной стране!

Отдыхали с подругой с 31.01.15, 3 недели, отель RIU LUPITA, полностью оправдал ожидания! Замечательный отель, понравилось абсолютно все-питание просто отличное. Прекрасные тематические рестораны: мексиканский, снек-бар - чудесный ужин в ресторане с видом на море..., средиземноморский. Основной ресторан Аделита - ОТЛИЧНО. Какое вкусное мороженое на обед и на ужин, фреши на завтрак...просто сказка! Морепродукты, мясо, салаты все свежее и очень вкусно. На обед 2 вида супа, суп-пюре и бульон. На завтрак всегда есть каша. Большой выбор фруктов: папайя, арбуз, дыня, ананасы, бананы, маракуйя. Бар у бассейна - ОТЛИЧНО. Вкуснейшее капучино и замечательный мохито! Обслуживание во всех ресторанах и барах - ОТЛИЧНО. Территория у отеля не большая, территория ухоженная. Отель стоит на второй линии, доставка до пляжа большим автобусом каждые 30минут от ресепшен отеля, без проблем, ехать минут 7, есть остановка на Плайя дель Кармен, там пешком до 5й Авеню совсем близко, сначала выйдете на 10 Авеню и потом, через магазины 2минуты и вы на 5й Авеню, обратно тоже можно уехать на автобусе. Отличный пляж, бар на пляже, чудесное Карибское море! На пляже пластиковые лежаки, при нас их обновляли, привезли новые лежаки тоже пластиковые. Как уже писали многие туристы номера в отеле требуют ремонта, особенно санузел(сантехника в плачевном состоянии), а так же требует замены кондиционер, он сильно гудит и охлаждает на троечку... Мебель в нормальном состоянии, хотя тоже далеко не новая. В номере есть вентилятор. Уборка номера каждый день, убирают чисто не зависимо от чаевых. Смена постельного белья раз в неделю, белье хорошего качества, тоже уже не новое. Мини-бар пополняют каждые 3 дня, всего достаточно - вода, пиво, кока-кола, спрайт, сода. Мы жили на первом этаже, есть балкончик с пластиковым столиком и 2креслами. Частые гости на нашем балконе были носухи.

Номер - хорошо с минусом. Нам конечно это отдыха не испортило ни на 1 минутку, но тем не менее, для кого это важно необходимо понимать, что номера в отеле не соответствуют категории 5*. Русских туристов совсем мало, в основном американцы, канадцы, немцы, испанцы...Все очень доброжелательны.

В отеле отличная анимация!!! Вечером очень часто была живая музыка, амфитеатр примыкает к основному ресторану, так приятно ужинать под живую музыку. Мы попали на шикарное национальное шоу майя! Вечерние шоу отличные! Дневная анимация тоже ребята молодцы! Каждый вечер мини-диско для ребятишек.

Общее впечатление от отеля - отлично!

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать нашему туроператору ПЕГАС ТУРИСТИК! Не смотря на то что они сняли свои рейсы на Канкун, они не отказали нам в туре, а купили для нас билеты на Трансаэро без доплаты, это учитывая что мы оплачивали тур в октябре 2014г!!!, я уверена все понимают разницу в курсе доллара. Могли бы просто вернуть нам рублевую сумму за тур, на которую мы бы купили только Тайланд или Вьетнам и все. Мы очень благодарны ПЕГАС ТУРИСТИК за безграничную порядочность в этой кризисной экономической ситуации. Обслуживание в Мексике от ПЕГАС ТУРИСТИК тоже на отлично, замечательный отельный гид Диана, все на контроле, умничка!

Мексика ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Обязательно хотим вернуться! Чудесные люди, доброжелательные и улыбчивые! Замечательная экскурсионка! Были в Чичен Ице, Коба, Тулум, плавали с дельфинами, были на пиратской вечеринке, все отлично, но еще столько всего интересного не посмотрели!!!

Мы побывали в сказке!

Я сразу прошу прощения за мои бесконечные восторги и благодарности, я так чувствую! Это мое ощущение нашего путешествия.

Фото турагента отеля

Номера

Наш номер

Фото турагента отеля

Номера

Мини бар

Фото турагента отеля

Номера

номер

Фото турагента отеля

Прочее

Носухи на нашем балконе

Фото турагента отеля

Прочее

Чудесные животные носухи

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж

Плюсы отеля
отличное питание территория сервис анимация пляж
Минусы отеля
нет русского канала на тв
Добавлено 11.03.15 09:11 (3 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 26.09.15

Здравствуйте!
Собираюсь в декабре в РиуЛупиту и после прочитанных мною отзывов есть несколько вопросов. Может на какие-то ответите?
1. Останавливается ли пляжный автобус рядом с самим городком Дель Кармен?? И забирает ли оттуда?
2. В одном отзыве прочитал, что на пляже громкая музыка. Так ли это???
3. Брал ли кто туры не у оператора? Какие? Есть ли гид на русском? Как организовано? ..или не стоит рисковать?
4. Много ли водорослей на пляже и в море??
Спасибо заранее за Ваш ответ!

11:44 05.10.15

Максим, здравствуйте! Так давайте по пунктам: 1. Да, пляжный автобус останавливается на городке Плайя дель Кармен и на пути на пляж и обратно тоже всегда останавливается. Автобус ходит каждые 30минут, есть перерыв на обед.
2. Да, на пляже громкая музыка.
3. У оператора мы экскурсии не брали(был очень ограниченный бюджет), с туристами разговаривали, ездили с Пегасом и с Натали, все было отлично! Мы ездили с Викторией Руссо, она есть в контакте, у нее классные экскурсии и цена ниже.
4.Водоросли были почти всегда, их собирают и закапывают тут же на пляже в ямы, их много...
Если будут вопросы, пишите! Юля.

14:04 21.03.16

скажите плиз, что можно привезти оттуда ?? как погода в июне месяце ??

15:50 21.03.16

Юлия, добрый день! В Мексике в июне начинается сезон дождей, дождей еще будет не много, но будет жарко и очень влажно. Из Мексики можно привезти много сувениров...начиная с чудесных масок, вкуснейшей ТЕКИЛЫ, красивейших сомбреро...Все зависит от финансов и предпочтений!
С уважением,Юля.

15:51 21.03.16

спасибо. интересно - эти дожди такие же как в тае ?? не испортят нам отдых ?

06:58 22.03.16

Мы были в феврале, у нас были дожди в основном ночью, были и днем, прохладу они не несли и давали только свежесть....Отдых однозначно не портили, но вот июнь немного другой сезон. Юлия, Мексика настолько прекрасна, я думаю отдых в этой стране крайне сложно испортить!
С уважением, Юля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)