АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 3752
Фото: 7
991
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2014
26.11.14 - 14.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель СКАЗКА

Хочется начать с того, что были в отеле не в самый благоприятный период (имею ввиду финансовый). Конец ноября, начало декабря. Нестабильность и скачки валюты!

НО! Отель и тур оператор в лице Милы, не помню от кого прилетели, делали ВСЁ, что бы мы не жалели о потраченных деньгах. И вспоминали только самыми лучшими словами проведенное там время.

Ну всё по порядку.

Прилет, долго ждали кого-то (так и не дождались, кто-то из туристов умчал наверное на такси), встречали шикарно, через каждые 2 метра стояли ребята показывая куда идти) автобус что надо! Нас быстро домчал до отеля. И тут началось главное... ВАМ РЕАЛЬНО РАДЫ! УЛЫБАЮТСЯ! ЗАСЕЛЯЮТ! Не помню, как всё прошло, но учитывая, что никакого осадка не осталось всё просто ЛЮКС! СПАСИБО СОТРУДНИКА ОТЕЛЯ!

Заселение. Сразу дали карточки, взяли залог 2000 бат, отвезли все чемоданы и мы счастливые завалялись на огромной кроватке!

В номере есть всё что надо туристу, и моя слабость ванная!

Балкон, телек, wi-fi, чайник, чай, кофе, мини бар, ла ла ла... Ну это всё есть, все чистое, уборка отличная, ВСЁ ПРОСТО ШИК! оставляли чаевые, 50 бат, каждый день.

Еда. До поездки, читали отзывы о этом отеле, дословно "СКУДНЫЙ ЗАВТРАК", но мы не обжоры, и не стали сильно переживать! :)

Когда попали первый раз на завтрак, то от завтраков просто пришли в восторг, и словосочетание "скудный завтрак", когда просто выкатываешься с ресторана вспоминали каждый день.

Есть все! Яйцо, омлет, суп, колбаса, фрукты, овощи, булочки, молоко, СЫР (а в Тае это очень дорогой продукт), ну и много всего того что просто для нашего желудка неприемлемо! (В хорошем смысле слова) :)

Сам отель. Это маленький РАЙ со своим пляжем и ОЧЕЕЕЕНЬ хорошим персоналом. Всё в шаговой доступности, недалеко пирс, (брали экскурсию на яхте) и отличные кафе с местной едой и свежими соками!

На территории есть СПА, но так ни разу и не дошли, сказали что там завышенные цены... Не знаю, не могу сказать...

Массаж. Были много, в разных салонах. Но через половину отпуска "распробовали" через дорогу от отеля отличный салон кажется МИЯ назывался, не буду обманывать не помню точно. Там кафе и салон. Все в оранжевой униформе.

Чисто, отличные девочки. Вот еда не понравилась, думали может что-то не заладилось первый раз у повара, пошли второй, нет, не наше место!

Но в салон ходили только туда до конца отпуска. Были там 16 ночей.

Экскурсии, были на реке Квай, на яхте, на квадриках, по джунглям на тросе (не помню как называется), в Банкоке (ездили сами), парк с крокодилами. На водных мотоциклах гоняли! В общем СТРАНА-СКАЗКА. НО и НОМЕР В ОТЕЛЕ как ДОМ! очень приятно было возвращаться. Нет никаких шумов, краж, грязи. Тебя всегда выслушают на русско-английском, и постараются помочь. :)

Пляж. Для меня это преимущество огромное, он свой, с лежаками, с зонтами, в паре шагов от номера!!! Песочек, травка, частота, порядок!

Ну вооот, размечталась, пишу и ХОЧУ туда!

Мы попали на день рождения короля, по моему 5 декабря. Красота в городе, всё украшено, люди радуются, салют, все дела. Они реально добрые, красивые, искренние люди, не загнаны нашей ипотекой, холодом, проблемами.

Уверена, что у них жизнь не мед! Но они очень ТЁПЛЫЕ люди! :) Реально страна УЛЫБОК!

Через неделю после того, как мы заселились, приехали еще родственники, молодая мама и взрослая женщина. Это я к чему, к тому, что люди разных возрастных групп, но всем очень очень там было комфортно!

В общем могу писать и писать. Понравилось ВСЁ, обязательно туда ещё слетаем! Отель для тех кому не нужны анимации, шум, гам и всё такое. НО!!! Он расположен так, что если надо что повеселее, всё в 10 минутах ходьбы!

Писать о латексе, коже, камнях, зубной пасте и масках не буду! Всё есть! Всё купили, всему рады.

Выбирайте, смотрите, торгуйтесь.

Если есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

Да, депозит без вопросов в день отъезда вернули.

Никаких поборов не было.

ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

Плюсы отеля
море пляж еда сервис
Минусы отеля
не нашли и не искали
Добавлено 12.03.15 17:18 (3 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)