АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 10551
Фото: 0

Бронзовый статус

1 431
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
08.06.14 - 20.06.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей в начале июня. Т.к. в Турции бывали очень много раз и есть с чем сравнить, то первое впечатление от отеля, когда привозят на территорию и подходишь к ресепшн, испытываешь смешанные чувства: отель на трассе и вокруг - ничего)) (хотя, тк до этого в Бодруме не были, а всегда ездили в Кемер, дорога от а/п до отеля очень живописная)

Потом проводили в номер: 3-ий ярус, подъем с чемоданами по лестнице и номер...точнее - номерок)) Все малюсенькое, не говоря уж о душевой кабинке)) Это просто капсула, срисованная с торпедной установки подводной лодки (честно говоря, не понимаю, как там могут поместиться дамы с животами и в возрасте: могут застрять там)))

Ну, расположились и к морю! По дороге - в ресторан. Большой зал, открытая терраса. Выбор блюд огромный. Вкусно!))

Потом к бассейну: их два. один помельче, другой поглубже. Размеры бассейнов не поражают, но и плавающих в них немного. Все у моря..

От бассейна к морю - лестница (без перил!) И вообще - территория отеля изобилует спусками-подъемами и лестницами. если у вас проблемы с ногами или дети маленькие непоседы - довольно неудобно, а местами и опасно (несколько раз видели, как кто-то из туристов падал неожиданно, будучи трезвым)

Сначала расстроило, что вход в море с пирса. Но уже на второй день привыкли и оказалось, что это удобно!))

Спустился и сразу на глубине - ноги целы, если в маске в ластах, то сразу оказываешься в гуще морских событий: рыбы, крабы, ракушечник... Конечно, это не красное море. Но все равно красиво. Да и по красоте Египту до Турции, как до луны!

Вечерами ездили в Бодрум, т.к. в отеле делать нечего - тоска. А вот в Бодруме очень понравилось. Набережная а-ля лазурный берег, увлекательный шопинг, масса очень симпатичных мест, где можно посидеть, выпить пива или вина, съесть только что выловленную рыбку. При это полно кафе, где столики стоят практически уже в воде: сидишь с бокалом, смотришь на закат, а под ногами волны шелестят мелкой галькой...Романтика!))

В общем, отель очень понравился, хотя, повторюсь, первое впечатление было странным)))

Плюсы отеля
территория море притание
Минусы отеля
много лестниц и подъемов
Добавлено 12.03.15 17:59 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (7)