АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6032
Фото: 60

Золотой статус

6 032
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
29.07.14 - 09.08.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если ехать в Черногорию, то не лежать в номере и на пляже, а путешествовать.

Ездили в Черногорию в прошлом году (конец июля-начало августа) .

Ехали с целью узнать страну и успеть отдохнуть. Черногория – живописная страна, много достопримечательностей. Поэтому нет смысла сидеть и жаловаться на номера, так как там мало времени нужно проводить. Или вы приезжаете, чтобы в номере отдохнуть?? Брали много экскурсий, отдыхали на пляже и один день ездили на остров Святого Николая( есть маленькие осьминоги, очень красивые виды, чистая вода, обед и лежаки входили в стоимость).

Вечером всегда шумно, музыка, световые шоу и очень много развлечений. Постели старый город, он очень рядом, красивые постройки, дорогие магазинчики и кафе, встретили аниматоров :Чарли Чаплина и Мэрилин Монро. Рядом со старым городом много катеров и есть подводная лодочка. Спускались, посмотрели на темное дно, водоросли и морских ежей. Понравилось само ощущение, что ты под водой.

Замечу, что это не отель, а вилла. Сама вилла симпатичная, аккуратная. Персонал отзывчивый, помогали и подсказывали. На ресепшене парень и девушка были, приветливые всегда : спокойной ночи, хорошего дня и доброе утро желали, спрашивали как прошёл день. Представитель турагентства приходилкаждый день, подсказывал, помогал, советовал.

Номер: прилетели мы вечером, а пока доехали до виллы, стемнело. Нас не встретили, показывали дорогу встречающие из других вилл. Это большой минус. Но на ресепшене нас встретил молодой человек, извинился. Провёл в номер(номер был на 2 этаже) . Номер был убран, на тумбочке стояла открытка «Добро пожаловать в Черногорию» и бутылка вина. Неожиданный сюрприз. Сам номер маленький, кровати удобные, на полу плитка, ванная очень маленькая, душ не удобный, телевизор, шкаф, холодильник, wi-fi бесплатный. Убирали каждый день, полотенца и постельное бельё меняли через день. В принципе все нормально, главное, что чисто.

Питание: ( Кафе на петров этаже ) Хорошее, ничего лишнего. Можно считать, как правильное питание. Завтрак- шведский стол. Ужин: супчики, кашки, овощи, мясо, рыба, фрукты. Вода платная. Обедов не было, ходили либо в кафешки на берегу моря , либо заказывали пиццу внизу.

Там 4 разных пляжа. Первый сразу переходя дорогу, но очень грязная вода. 2,3 дальше( 15 минут ходьбы) , по пути магазинчики, нужно было идти через обрывы, но это никого не смущало, было даже интересно. Там вода чистая, но сразу, когда заходишь камни, а дальше песок.

4, еще дальше, один раз сходили и все.

Если ехать в Черногорию, то не лежать в номере и на пляже, а путешествовать, одного дня очень мало, чтобы познакомиться со страной.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Остров Святого Николая.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Мост Джурджевича.

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Святого Николая.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на горы и маленькую деревню.

Показать еще
Добавлено 15.03.15 00:00 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)