АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 809
Фото: 0
789
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Vogue Resort & Spa Ao Nang (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
марте 2015
21.02.15 - 07.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно проведенный отпуск в Ао Нанге!!

Всем привет!!! Недавно вернулись из нашего отлично проведенного отпуска!!! Это было наше первое посещение Таиланда, и выбранное место провинция Краби, Ао Нанг совершенно не разочаровало!!

Ну по порядку:

Перелет прошел спокойно, без задержек рейса!! Тайский аэропорт встретил нас информацией о том, что наша сумка (одна из 3 мест багажа) осталась в Москве и якобы она прилетит завтрашним рейсом!! Менеджер аэропорта сначала предложил приехать за сумкой на следующий день самим, но после того, как я объяснила, что мы сейчас уезжаем за 200 км от аэропорта и возможности приехать завтра у нас не будет, он сразу же заполнил квитанцию со всеми нашими данными и данными нашего отеля и пообещал, что завтра наша сумка будет нас ожидать в нашем отеле!! Меня мучили небольшие сомнения, т.к. я много путешествовала по Азии и знаю менталитет азиатов... Но я очень сильно ошиблась, на следующий день около 15.00 сумка наша приехала в отель.

Немного о трансфере: встречал нас представитель нашего туроператора Coral Travel (очень приятный молодой человек), который сопровождал нас всю дорогу до Ао Нанга! Причем, оказалось, что из всего самолета только нас 4 человека едут в Ао Нанг, соответственно, трансфер туда и обратно у нас получился индивидуальный!! Дорога заняла где-то 2,30 часа совершенно не напряжённых, так как после 10 часового перелета у нас возникла возможность растянуться на нескольких сидениях в автобусе, под ответы на интересующие вопросы нашего сопровождающего.

Отель: Отель оказался очень милым, уютным и зеленым-зеленым!! При условии очень активного солнышка, всегда можно было найти тень у бассейна. Отель находится на возвышенности, поэтому весь состоит из ступенек. Первые дни было тяжеловато, а потом привыкаешь! Номера мы бронировали супер делюкс! Хороший номер, отличный балкон, на котором можно прекрасно отдохнуть в дневную жару в тени, развалившись на оригинальном диванчике-скамеечке!!! Не очень удобно в номере, что туалет находится за шторкой без какой-либо двери!! В номере огромная кровать с балдахином, телевизор (без русских каналов), чай, кофе, чайник, 2 бутылки воды обновляют ежедневно, мини-бар (платно) в холодильнике, большая ванная, душевая кабина, много шкафов. Завтраки достаточно обильные: яйца в любом виде, йогурты, суп, рис, макароны, картофель, сосиски, сыр, колбаса, овощи, фрукты (арбуз, папая, дыня, ананас), соки!! Наши мужчины (а они у нас очень крупненькие) вполне наедались - хотя первые дни они привлекали большое внимание обслуживающего персонала своими полными тарелками))))

Пляж: до ближайшего пляжа пешочком (без заглядывания в магазинчики) нормальным шагом идти минут 10!! Но ни на первый взгляд, ни на последующий не привлек. Достаточно грязный с ярко выраженными отливами и приливами!! Если нам не хотелось ехать куда-либо на экскурсию, мы облюбовали соседний через скалу пляж отеля Centara. Добирались до него во время отлива пешком по пояс по воде. Во время прилива, мужчины с вещами шли через гору, а мы плыли. Там вода почище и сам пляж поспокойнее - не так много народа. Но самое ближайшее место, где наичистейшая вода с потрясающей изумрудной водой - это в 15-20 минутах на лонге на острове Пода!!! Билетики можно купить у моря на центральной улице Аонанга!! Когда собирается 8-10 человек, лодка отплывает и вы должны будете договориться во сколько будете плыть обратно (обычно это в 15-16 часов), т.к. должны вернуться на той же лодке, той же компанией. Запаситесь перекусом и водой, т.к. на Поде можно купить воду, пиво, соки, чипсы, но в два раза дороже, чем в Ао Нанге.

Экскурсии: Экскурсии покупали на улице они в 2 раза дешевле. Очень понравились экскурсии острова Пхи-Пхи, и экскурсия острова Хонг. Экскурсию на ближайшие 4 острова брали в той же кассе, где и на остров Пода, индивидуальная лодка на 4 человека на весь день обошлась около 1700 батт. Очень понравилось на горячих источниках и изумрудном озере и в храме Тигра!!!

В общем поездка удалась!! Но сразу скажу, любителям тупо полежать на пляже - не сюда!!! Тут активный отдых.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу!! Пишите juliabadafine@inbox.ru.

Добавлено 16.03.15 17:39 (4 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)