АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1320
Фото: 1
Отдыхал Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не тройка, а двойка с натяжкой

Ездили отдыхать в 2014 году в октябре, вдвоем с другом. Приехали в отель ночью, уставшие и голодные. Разместили нас во второй корпус с неработающим лифтом, под предлогом что "сегодня сломался, завтра сделают". Оказалось, что лифт не работает давно и делать "скоро" они не собираются. А подниматься по 10 раз в номер на 4 этаж, да еще с сумками совсем не понравилось. Окна выходили на хоз двор, прямо скажу, вид ужасный. В связи с этим обратилась на ресепшен с просьбой дать другой номер, сказали как только будут свободные, тогда покажут номера. Три дня подряд ходила к ним и только после этого мне выдали ключик с номером, номер посмотрела, более менее нормальный, важно что в главном корпусе и с работающим лифтом.

Питание никакое, на завтрак постоянно вареный яйца и зелень. Меня всегда поражало, неужели они не знают что из яиц можно делать десятки блюд, а не только в вареном виде. Обеды и ужины скудные, все из сои, еда однообразная. На четвертый день мы проголодались и пошли искать кафешки с доступными ценами и с ЕДОЙ и мясом, потому что питание в отеле не для мужчин, а для женщин вегетарианцев!

Так что этот отель 3* не тянет на свои звезды, так как в 2013 году я была в отеле тоже 3*, но там гораздо лучше, в сотни раз, и питание и номера и развлечения. Кстати,в этом отеле развлечений никаких не было. Я конечно понимаю, что конец сезона, что часть персонала уже разъехалось, но зачем продавать путевки в этот отель, если всех аниматоров отправили домой, а туристы сидят в баре и скучают.

По развлечениям сразу знала, что у оператора туры брать не стоит, так как цена завышена необоснованно. В интернете заранее прочитала, нашла информацию, что недалеко от нашего отеля есть "Туры от Алика". Брали туры у Алика, ездили мы на рыбалку на джипах, вечером на обзорную экскурсию, на квадриках и аквапарк. Очень классно, эмоции неземные! Главное, что подход ответственный и пунктуальный! Для меня это всегда важно. Так что не советую переплачивать за туры у операторов, а лучше дойдите до Алика, человек душевный, все расскажет, все покажет, посоветует! В общем рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большие номера приветливый персонал близко к морю
Минусы отеля
грязно голодно без аниматоров скучно
Добавлено 17.03.15 08:05 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 28.03.15

Здравствуйте отзыв прочитал мы с семьей в этом году собираемся в Махмутлар подскажите пожалуйста как найти Алика?

08:48 01.04.15

Ольга Иванова, мы про него читали вконтакте вот ссылка http://vk.com/toursalika он представил нам бесплатный трансфер из отеля в офис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)