АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 7491
Фото: 3

Бронзовый статус

1 552
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет . ну что, расскажу про отель по-порядку .Скажу...

Всем привет . ну что, расскажу про отель по-порядку .Скажу сразу , что я считаю , что отель для молодых пар, ребят , который собираются в Паттайе прожигать отпуск и приходить в отель только спать и переодеваться , но никак не для семей )В конце будет какая нибудь полезная информация про Паттайю )

.Я сама человек, который не обращает внимания на пыль на тумбочке , или зарапины на мебели , поэтому отзыв мой с учетом этого )Отель ,однозначно, не для привиред , но мы не пожалели ни разу , что его выбрали ! )

1.Заселение.

Минут за 5 нас заселили , без каких либо проблем, в хороший большой номер , с видом на белую стену ...Да )Вид там с балкона у большинства такой )) Но для нас это было не принципиально)

2 .Территория отеля . Её нет! )есть только хороший ,уютный бассейн . Скажу сразу , если едите туда с детками ...( хотя я вообще не понимаю ,что можно делать в Паттайе с маленькими детьми) , то отель не для вас . Потому что территории где можно было бы прогуляться или посидеть с ребенком - нет. уже молчу о качелях и тд ).Но опять же для нас это было не важно).

3.Питание , уборка. У нас был завтрак . Расписывать много не буду , скажу Вам , что голодными вы точно не останетесь, и всё очень вкусно. завтрак - хороший стандарт. Уборка- на неё я никогда не обращаю внимания , скажу что: Убирались!Хорошо!каждый день! ..оставляли немного денег(3-5-10 бат) и печеньки )). буду честна с Вами, два раза в номере видела таракана )

4.Расположение. ПОЧТИ ИДЕАЛЬНОЕ ! ВСЕ РЯДОМ ! 2 минуты идти до ТОргового центра Фестиваль, В котором есть ВСЕ!в том числе огромный ,недорогой фудкорт, для ваших ужинов и обедов. 10 минут Идти до Ночного Базара!(торгуйтесь) )), 13 минут идти до фруктового рынка ( почти не торгуются) )) . Ну до Знаменитой волкен стрит надо будет прогуляться минут 20, если ножками. До моря идти недалеко, минут 5-6, НО , оно не для купания ! только загарать!там очень грязно!а по вечерам носятся мыши по этому пляжу! ПОэтому , что бы добраться до хорошего пляжа Вам надо будет или на тук туке ,или на мотобайке(торгуйтесь) ( на выходе из отеля) добраться либо до пирса,откуда можно на пароме плыть на ко-лан( 40 минут) ,либо в сторону Патайа-Парка (отель) . на территории отеля вышка, небольшой аква -парк море в котором можно купаться! на байке вас двоих туда довезут (с торгом) за 120 бат, примерно!

Ну а теперь моменты , которыми хотелось бы поделиться , с теми, кто ни разу там не был!) Первые три дня у нас были проблемы с животами)поэтому не забудьте всякие таблетки от поноса, боли в животе, тошноты и т.д.Вооружитесь картой ) .Да, на ней можно найти много чего интересного )ТАм очень много русских) поэтому везде помогут и подскажут)Из мест, которые можно и стоит посетить САМОСТОЯТЕЛЬНО и, а не покупать у гидов : 1)Парк миниатюр!Попали мы туда случайно( заблудишись) . классное место!Вы сможете туда попасть либо на мотобайке ( который советую взять в аренду ) , либо на тук туке, либо на такси (ТОРГ! ). если ехать днем - то там мало народу , но если ехать вечером там красивое освещение). Смотровые площадки - добраться можно на мото такси ).остров Ко-лан( паром от пирса ) там несколько пляжей , они все разные , но очень красивые !).НА счет платных экскурсий !ОБЯЗАТЕЛЕН К посещению парк аттракционов в Бангкоке!мы платили по 1000 с человека!Посетите какой нибудь зоопарк. там их несколько, но они все классные .( можно доехать самостоятельно ).На каждом шагу , вам будет предлагать эксурсию на КВАЙ !пы платили 5000 за двоих! Мое мнение - Потеря кучи денег и времени! в общем: 13 часов в автобусе ! (УЖАС). и что я увидела ? ) -водопад ( изюминка его в том, что в нем плавают огромные рыбы, которые облепляют вас , как только вы туда заходите )) , магазин чая, косметики , вина (туристический развод) , Покатали на слонах, покормили обезьян ( это можно было сделать в любом зоопарке Паттайи) .рынок на воде ( по мне так ничего сверхъестественного). лучше потратьте эти деньги на какое нибудь классное сафари ) все ) И мой вам совет , не накупайте родственниками в качестве сувенира Килограммы фруктов . либо жуткий перевес, либо испортятся.

И не стесняйтесь торговаться )! Хорошего отдыха)"!

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн. вид с балкона, сбоку

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.03.15 09:12 (4 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НАстя (6)