АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 9018
Фото: 0
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 12.03.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова в Хилтон Файроуз

Были здесь с семьей год назад. Жили в том же номере на второй линии. Номер подмазали, подкрасили. Как и в прошлом году все наши вопросы решала гаст рилейшен отеля, в этот раз девушка из Украины Вика. Она просто молодец! У сына возникло впечатление что Вика самая главная и может все!))

По заезду не работала задвижка на окне - сразу прислали мастера и заменили. Детскую кроватку принесли испачканную, увидел не сразу, сказал на ресепшене - сразу заменили. Номер убирали хорошо, чаевые давал не всегда (не всегда были небольшие купюры). Перед бунгало в прошлом году стояла пальма, в этом году ее срубили и выкопали. Щепки заставлял персонал выбирать всю первую неделю . При заезде перед нашим номером со стороны сада было накидано много окурков, видимо сдуло ветром из пепельницы от соседей. Сказал Вике - все убрали. В прошлом году по выезду оставлял пожелание установить турник и брусья - не поставили, хотя многие туристы искали... Питание как и раньше качественное, повара те же. Немного пересаливали блюда на гриле. Территория чистая. Бассейны чистые. Охрана была усиленная. Анимации по вечерам в этом году то ли не было, то ли мы уходили в Хилтон Дримс на мини-диско и не видели её. В Дримсе нам совсем не понравилось - грязновато показалось, шумно, огромная территория и неспокойная публика - возможно издержки питания "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Дримс 5* на ОЛЛ дешевле чем Файроуз 4*на НВ. Видимо этим обусловлено расслоение. Файроуз - отдых для семей с детьми и пожилых семей. Тихо. спокойно, чисто, практически на пляже.

Добавлено 17.03.15 12:40 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 07.04.15

Добрый день. Прочитал и описание отеля и отзывы. Не понятен такой момент. Местный алкоголь, напитки, соки закуски в барах они что, за дополнительную плату?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)