АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.13
Страны, города: 18 / 30
Отзывов: 36
Комментариев: 269
Читательский охват: 38881
Фото: 450
Отзыв об отеле Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
марте 2015
01.03.15 - 17.03.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четвёрка

Начнём с того, что пытался бронировать отель самостоятельно. Но не получилось. Нужно было оформлять специальную визу( шенген не действует), авиабилеты, трансфер с аэропорта, завтрак, отельные налоги и получалось, что в составе тура было дешевле. Взял тур от Coral Travel с посадкой в Шардже. Авиакомпания AIR ARABIA – безупречна. Всё минута в минуту. Новенький А-320 й. Одна русскоговорящая стюардесса. Время в полёте 4,5 часа. Единственный минус – это платное кормление. Поэтому обговаривайте это с туроператором. Трансфер до отеля минут 35. Обратно доехали вообще за 20 мин. Предупреждаю, паспортный контроль очень долгий, наберитесь терпения. Поменяли 100$ для расчётов в отеле ( в аэропорту курс плохой, а в отеле ещё хуже). По приезду оплатили 15 дирхам за ночь за номер, а не за человека и 200 дирхам депозит за проживание. Дабы избежать неприятностей при возврате депозита, лучше оплачивать наличкой, а не картой т.к. возврат задерживается на недели и больше. Рядом есть банк Western Union с нормальным курсом.

Номер 2222 superior с видом на какое-то здание, очень чистый, просторный (28кв.м.). Шумоизоляция с соседями отличная, что не скажешь о постоянно зашторенном окне, где терпимо слышен был гул пролетающих самолётов и двигателей кондиционеров. Бесплатный, отличный Wi-Fi в номере и по всему отелю, даже на крыше у бассейна. Большая ванная. Всё исправно. ТВ 70 каналов. 1-й канал на 41-й кнопке. Розетки не европейские, нужен адаптер, который дают на ресепшне. Но я всегда беру с собой удлинитель с узкой вилкой, который подходит ко всем розеткам. Мини бар маленький со всеми платными напитками. Мы его сразу вернули, дабы избежать неприятностей при возврате депозита. И потом у нас был только завтрак, нужно было докупать кое-что в супермаркете, который рядом слева от отеля. Есть чайник. Принадлежности к чаю, кофе и вода пополнялись ежедневно. Ежедневная уборка и смена полотенец. Очень вежливый, добродушный персонал. Завтрак хороший. Отдельно при Вас готовят омлеты с разными ингредиентами. Обслуга работает чётко. Бассейн на крыше. Общая площадь примерно 100 кв.м. Вода-28 град. В джакузи-33 град. Воздух был на 10 марта 30 град. Выдаются полотенца, которые можно брать и на пляж. Мужчины допускаются не в плавках, а в шортах. Работает до 22час. Есть сауна и тренажёрный зал. Ежедневно в 9-00 предоставляется автобус на пляж MAMZAR BEACH и в 12-00 забирает. Езды минут 25. Никого не ждут. Вход платный 5 дирхам. Один нюанс, посмотрите на карту пляжа, вправо идти минуты 4 и там отличный пляж, безветренно. Налево - минут 10. В то время как слева были волны и не разрешали купаться, справа все спокойно и все купались. Если кто-то хочет бесплатно, то нужно немного пройти вправо и там то же самое. Из бесплатного трансфера можно ещё воспользоваться поездкой в DEIRA CITY CENTRE.

Я описал все достоинства и недостатки отеля, но о самом городе нужно полазить в интернете. Это неописуемая красота.

Для полного ознакомления с городом советую воспользоваться интересной экскурсией, которую можно приобрести у прекрасной, русскоговорящей Нелли, к ней можно обратится в любой момент и по любому вопросу и получить исчерпывающий ответ. Стоимость 30$. Время с 13-00 до 20-30.

Одно несовпадение. На сайте отельера фото внешнего вида отеля будто бы он стоит на пустыре. На самом деле отель расположен в оживлённом месте в 200 м. от метро.

Отель достойный для рекомендации.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид отеля

НИКОЛАЙ оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота хороший завтрак добродушный персонал
Минусы отеля
далеко от моря немного шумновато.
Добавлено 17.03.15 17:01 (3 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:19 07.04.15

Лечу туда послезавтра! По приезду выложу подробный фото-видео-отчет! =))

20:32 05.01.16

Здравствуйте IvanChekhov. Недавно с супругой увидели морской отдых и вновь захотелось на море. Последняя поездка на море была в Черногорье в сентябре. К сожалению, пока везде прогреется море пляжный отдых невелик. И супруга говорит, с удовольствием бы опять поехала в Дубай ( там же круглый год не ниже 29 градусов). Но, в связи с текущими событиями, что-то стало проблематично. Но если хотите, я дам контакты моей девушки, она работает от Coral Travel. Всё надёжно. Дешевле чем везде. Скажете от Николая.

18:53 29.06.18

Николай, спасибо за подробный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НИКОЛАЙ (36)