АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2290
Фото: 7
882
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель в замечательном месте

Отдыхал с девушкой в этом отеле в августе 2014. Косяков если их искать и обращать на них внимание много, но если их не искать и наслаждаться отдыхом то все супер))

Нам попался не номер в отеле, а так называемая вилла (отдельные домик на территории отеля на 4 номера), вид с балкона просто сказочный, выходишь на балкон и понимаешь за что отдал деньги и для чего работал)). Напротив входа в домик небольшой внутренний бассейн, там всегда было мало людей, скорее всего из за того, что многие о нем и не знали, а кто и знал не мог до него добраться из за достаточно запутанной системы коридоров, после обеда в самую жару только этот бассейн и спасал, на пляже можно сгореть за час. С другой стороны от домика большая терраса, на которой мы несколько раз весело отдыхали ночью с нашими новыми соседями и друзьями (привет Денису и Тане).

Интерьер отеля выдержен в лучших традициях итальянской классики, много антикварных предметов и мебели. Ремонт не свежий, но лично нас это совсем не напрягало.

Питание конечно оставляло желать лучшего, не очень разнообразно и не всегда вкусно, но ничего страшного, не голодали))) Больше всего напрягало и в этом отеле и во всех других отелях в Италии (мы неделю ездили по экскурсиям и жили в разных городах и отелях, после неделю в этом отеле и на пляже) это раздельное питание для русских и для европейцев, сложилось впечатление что европейцев кормят лучше(((

В номере убирались каждый день, ремонт хоть и не свежий но в отеле все чистенько и опрятно. Еще минус этого отеля и многих других в Италии это Wi-Fi, очень слабый сигнал, постоянно вылетает, приходилось идти каждый раз на ресепшен и уверять, что это их глюк, они каждый раз уверяли что по моему паролю подключили более одного устройства, ну в этом они всех пытались убедить. Что бы не портить себе отдых этой мелочью я брал чашечку кофе в кафе напротив отеля (15 метров от отеля) и пользовался их Wi-Fi.

Как я написал выше, кто приехал искать косяки и недочеты, тот их найдет, мы же приехали отдыхать и получать удовольствие на адриатическом побережье. Расположение отеля, его атмосфера, замечательные виды и суперская компания наших соседей оставили самые положительные эмоции и воспоминания об этом отеле. Находится на окраине Габиче Маре, т.е. основные толпы отдыхающих по вечерам под окнами не ходят, до пляжа 30 метров, на пляже масса аттракционов для детей, есть детские аниматоры, море мелкое метров 50-70 примерно, для отдыха с детьми самое то, для спокойного семейного отдыха тоже. Обязательно берите номер с включенным в стоимость лежаком на пляже, т.к. если туда просто придет человек с улицы, то лежаки на пару обойдутся примерно в 15 евро /день.

Вообще отдых в Италии мне показался раза в полтора дороже чем в Испании, но оно того стоило, да и повезло еще евро по 43 рубля купить))))

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренняя терраса, прощальный ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса перед отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

утро

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 18.03.15 14:54 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы af63rus (2)