АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 31
Читательский охват: 5660
Фото: 50

Бронзовый статус

1 086
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2015
28.02.15 - 07.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Встречаем весну в Праге )))

Планировали давно побывать в Чехии, и вот назначены даты отпуска, определяемся с жильем ))) Выбор пал на отель ADEBA 3, о чем ничуть не пожалели. Ценовая категория отеля невысокая, даже сказала бы одна из самых недорогих. В целом он прекрасен!

Главный минус (как замечают все постояльцы) - это наличие ж/д путей по одну сторону отеля. Но, я будучи ужасно капризной в плане шума при засыпании, могу вас уверить: дорога не мешает, засыпали нормально. Окна в номерах пластиковые, шум приглушенный.

Отель свежий, чистенький. Номер небольшой, уютный: одна двуспальная кровать – с прекрасным матрасом, подушками и одеялом, присутствовало чувство домашнего уюта!!!! И ЗДЕСЬ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОТЕЛЮ!!! На полу ковролин.

Мини-холодильник, стол, две прикроватные тумбы, небольшой настенный ТВ с несколькими русскими каналами, стульчик, шкаф в коридоре и вешалки, зеркало. В ванной комнате: душевая кабина, санузел, мойдодыр с умывальником, большое зеркало, полоски, хороший и мощный фен, 3 пары полотенец, ванные принадлежности (кому интересно мыло и шампунь). Просьба повесить полочки или крючки в душе для удобства. Убирали ежедневно, постель за 8 дней поменяли 2 раза, полотенца по запросу.

Завтрак приличный, однообразный: омлет, яйца варенные, бекон, сосиски, салат в виде капусты и моркови, йогурты, сметана, молоко, консервированный салат из фруктов, выпечка, жлеб и булочки, мюсли, хлопья, мед, джем, сок – впервые за границей сок не напоминает ЮППИ, кофе и чай.

Персонал по-русски отлично излагается, сейф на ресепшене.

Месторасположение хорошее, до центра Вацлавской плошади неспешим шагом 30 минут. До автовокзала 10 минут, рядом куча таверн и кафе.

Отдых удался, Прага магическая и прекрасная!!! Отель несомненно советуем!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
местораполжение свежий отель
Минусы отеля
ж\д дорога
Добавлено 19.03.15 23:15 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LENOK-VALERON (5)