АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 19 / 27
Отзывов: 28
Комментариев: 17
Читательский охват: 22696
Фото: 247
368
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
02.01.15 - 06.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё очень понравилось

Всем здравствуйте. В отеле "Bernini Bristol" мы с мужем и друзьями останавливались на 5 дней в Рождественские каникулы. Отель расположен в районе Треви (если не ошибаюсь), т.е. в самом центре Рима, на Piazza Barberini (площадь Барберини) с красивым видом на знаменитый фонтан Тритона. В шаговой доступности все основные достопримечательности: собор Санта Мария Маджоре, Вилла Боргезе, Площадь Испании с Испанской лестницей - а от неё уже легко дойти до Площади дель Пополо, Фонтана Треви, Площади Навона (площадь 3-х фонтанов), и других не менее интересных мест. Любителям шопинга тоже будет удобно, т.к. недалеко находятся основные торговые улицы с магазинами категории люкс, а также более демократичными марками одежды и аксесуаров - например, до Виа дель Корсо минут 12-15 спокойным шагом. Кроме того, с Площади Барберини отправляется шаттл до аутлете "Костелло Романо".

Заселение в отель в 14.00, но мы приехали около 13.00 и нам сразу дали номера. У нас был самый простой стандартный классический номер, довольно просторный, оформлен без изысков, я бы сказала, в стиле минимализма, но всё чисто, аккуратно и вполне уютно. В ванной набор туалетных принадлежностей, много полотенец, халаты, тапочки - всё в наличии. Бесплатный Wi-Fi и платный мини-бар. Сам отель весь такой классический - прямо дышит стариной - но мы и хотели окунуться в атмосферу классики и истории Италии. Нам очень понравился ресторан с красивым панорамным видом на Рим, ужинали там 2 раза, всё очень даже комильфо - и еда вкусная, с красивой подачей, и обслуживание на уровне. На завтрак до 10.30 накрывают "шведский стол" - тоже весьма приличный. Был хороший выбор мясных закусок, сыры, сёмга, выпечка и десерты, фрукты (даже голубику предлагали), отличный капучино, шампанское для желающих - и это не полный список блюд.

К обслуживанию тоже претензий нет. Пылинки с нас, конечно, никто не сдувал, но в целом всё замечательно: при встрече - "велком дринк", любезный внимательный персонал (есть русскоговорящие сотрудники), ежедневная уборка, предоставляют парковочные места для авто (правда, за дополнительную плату). Единственный минус - это то, что с карты списывают оплату в двойном размере, потом, правда, деньги возвращаются через некоторое время. Но такая практика существует и в других отелях, так что для нас это не стало неожиданностью.

В итоге мы остались очень довольны. Отель, конечно, не из дешевых; до класса "супер люкс" он, может, и не дотягивает, но впечатление оставил самое приятное. Плюс, конечно, рождественский Рим - просто великолепен! Ещё надо сказать, что рядом (минут 10-12 пешком) ж/д вокзал Термини, откуда мы потом поехали по другим городам Италии - можно дойти с чемоданом без всякого такси. Так что твёрдо можно сказать - каникулы удались.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 20.03.15 15:08 (2 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anaira (28)