АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля для молодежи на 5 баллов! Прямо...

Расположение отеля для молодежи на 5 баллов! Прямо посередине самой оживленной пешеходной улицы Чеккорини с огромным количеством баров, ресторанов и магазинов. До бесплатного городского пляжа - максимум 5 минут расслабленным шагом по ул. Чекарини. Отель подойдет больше молодежи, т.к. вечером в номере шумновато - слышится гул бурлящей ночной жизни. Рядом с отелем находятся два замечательных бара - изысканный и дорогой Blue Bar с одной стороны и Victor's bar с другой. Victor - уютное, приятное место, где уже на 2-й день вашего посещения вас встретят как самого дорогого гостя и обязательно предложат комплимент от хоязина заведения!

Номер в отлеле не понравился, очень маленький, без балкона, в ванной вообще не развернуться. Но мы брали самый дешевый номер в этой гостинице - поэтому не роптали :) В приниципе, в отеле есть номера намного симпатичнее, но чуть подороже. Завтрак в отеле плохой и ранний :) поэтому мы предпочитали завтракать в кафешках на пляже - капучино и пьядина с моцареллой и прошутто - около 6 евро.

Ресепшн в отеле хороший, люди приветливые и всегда готовые помочь.

У отеля есть собственный пляж, но как и на всех отельных пляжах в Риччионе лежаки и зонтики на нем платные, а на полотенцах лежать не принято. Мы пользовались общественным пляжем - бесплатный, чистый, в центре и публика более молодая. (на приотельных пляжах все болше пенсионеры отдыхали или семьи с детьми).

Сам городок Риччионе понравился очень! Римини вроде всего в 15 минутах езды, но разница очень большая. Риччионе более (если можно так выразиться) респектабельный курорт. Отдыхают в основном сами итальянцы.

В 10 минутах ходьбы от отеля ж/ж платформа, откуда мы на электричках добирались до Рима (4,5 часа) и Флоренции (4 часа). Очень удобно! Поезда очень комфортные.

Из развлечений можно посоветовать открытую пляжную дискотеку Beach Bar, музыка евро-поп, контингент итальянцы и отдыхающие от 25 до 40.

Добавлено 25.11.08 11:44 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв