АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 242
Фото: 10
Отдыхал Парой в
марте 2015
01.03.15 - 20.03.15
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 7 марта 2015 по 14 марта 2015

Отдыхала с молодым человеком, проверила мнение о том, что в Доминикана курорт для парочек, семьей и пожилых людей. Движухи мало, и самим особо нигде не поездишь.

Об отеле : действительно на хорошую четверку дизайн и обустройство территории. Много зелени, особенно впечатлило регулярное пение птиц, очень классно. Три корпуса, самый крутой 1 (он у моря) не знаю как иностранцев, но русских туда селят только за доплату, мы договорились за 150 долларов, и нас поселили на 4-м этаже с огромным балконом и джакузи. (которым нам не удалось насладиться потому что оно отвратительно грязное и не работали струйки) Зато вид.. вид из номера шикарный, на море и пляж, высоченные потолки обитые деревом поэтому совершенно не было сырости как в других номерах. В прежних отзывах читала о сырости, но даже и не представляла что так бывает... когда настолько сыро что даже вздохнуть не легко. В предыдущих отзывах фотографии номеров правдивые, большие кровати, вся мебель как многие пишут "подуставшаяе" Большой Плюс, ресторан выходит на море, и это очень приятно, кушать под шум прибоя. Коктейли через два дня все надоели, не вкусно)) Еда, тоже так себе, но зато не привезете домой лишних килограмм.

Через дорогу от отеля супермаркет, там дорогие сувениры но во всех остальных местах еще ДОРОЖЕ! 1 магнитик 200 песо - 350 р. на наши деньги. Ром и сигары тоже только там закупайте, например в дюти фри все в 1,5 раза дороже а то и во все два раза. Ездили на экскурсию "охота на китов" , да китов посмотрели, интересно. Но больше понравился остров на который потом повезли : остров бакарди. Остров шикарный, после него даже грустно купаться в море около отеля. Шикарная вода, природа, виды, и ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте там коктейль коко локо, в кокосе. Он безумно вкусный, я до сих пор грущу по его вкусу, не сравниться с теми коктейлями которые делают на пляже отеля. С нами была очень хороший гид : Юля, рассказала массу всего о доминикане. Персонал и правда как пишут, весь искренний и улыбчивый. Обязательно запишитесь во французский ресторан , а вот в доминиканском не вкусно :)

Отдыхом, довольны, природа супер. Подвел трансаэро, обратно летели через мексику, там ждали два часа других туристов, из самолета не выпускали и кондиционер выключили, экраны в самолете не работали, кормили плохо. Так что я не прихотливый человек офигела от обратной дороги )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
самый красивый пляж побережья доброжелательный персонал красивая территория ресторан с видом на море
Минусы отеля
сырость в номерах
Добавлено 20.03.15 20:08 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 25.03.15

Хочу внести поправочку, 1й корпус - самый дальний от моря. А вот в котором Вы жили - 3й, на берегу моря.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация