АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 6703
Фото: 29
Отдыхала Парой в
марте 2015
01.03.15 - 21.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место съемок фильма Mortal Kombat

Добрый день! Отдыхали с мужем 17 дней, в этом прекрасном месте. Отель расположен на территории национального парка, в отдельной бухте, окруженный скалами.Добраться можно только на катере, или по тропе обезьян ( в вечернее время она подсвечена). В первый же день решили прогуляться по ней с Ао Нанга ( шли с покупками: напитки , еда, фрукты). Все что не уместилось в рюкзаки, положили в пакеты, а это бананы и манго. На подходе к тропе нас ограбили обезьяны, все что было в пакетах утащили!!!!! Было даже весело , мы сняли это все на телефон) В следующий раз убирали все в рюкзаки, в том числе украшения и очки.

Территория очень зеленая и красивая. Это лучшее место для романтического отдыха на Краби. Очень удачное расположение. Пляж всегда был чистый, белый - мягкий песок. Вода изумрудная, чистая. Но не как, на картинках

"Баунти". За " Баунти" - надо на Пхи Пхи в Outrigger ( есть отдельный отзыв).

Все виллы расположены так, что у стандартного номера тоже прекрасный вид! Мы жили в вилле 1021, на 1 этаже. Номер 77 кв.м. с джакузи на террасе, с видом на море. Думаем , что все таки на 2 и 3 этажах было бы интереснее). Номер просторный и красывый, мебель не старая.

Еды на завтраках было много. Все вкусно. Рестораны очень хороши. Особенно удивил японский ресторан своей кухней и кулинарными шоу. Мы ужинали там каждый вечер! Бар у пляжа - ничего особенного, очень медленное обслуживание ( но это мелочи). Есть услуга - ужин на пляже в шатре у моря, очень романтично.

Spa - на отлично, брала аювердические массажи по 90 мин. , и вдвоем с мужем ходили на спа процедуры для двоих на 4 часа. Очень расслабило. Маникюр не оправдвно - дорого, 1700 батт за маникюр с покрытием - обычный лак, который стерся на следующий день. Спа процедуры обошлись в 18000 руб.

Теперь о плохом: уборка в номере. Впринципе не плохая, но ванну никто не мыл, так же как джакузи на балконе , и полы!!!!! Полы просто подметали. Как то раз мы ушли отдыхать на террасу, во время уборки, я наблюдала - помоют ли пол на этот раз, ведь много песка каждый день, но увы....тогда я подошла к девушке и показала , что нужно помыть пол( именно показала, так как английским владею на уровне стандартных фраз), и дала ей 10 $. , рассчитывая на то что они поймут, то что надо пол мыть каждый день. Но такого не случилось. Вообще на уборку всегда оставляем денежку, но после постоянно грязного пола - перестали. Для нас ,это конечно мелочи, но деньги заплачены, причем не маленькие. Был еще один очень не приятный инциндент: у нас там проходила свадьба. После в номере было много цветов , в том числе букет невесты, который я собиралась засушить и увезти домой ( для меня это было важно) После свадьбы мы уехали на Пхи Пхи на 3 дня. По возвращению цветов не было, как и букета невесты. Я чуть неразрыдалась. Разбираться не стали, из за плохого английского. Я не злилась бы если просто повявышие цветы - убрали. Но букет, который стоял без воды и сох, тут надо было призадуматься и оставить его.

Великолепный отель: его территориальное расположение, интерьер, добродушный и отзывчивый персонал, прекрасная кухня!!!! Хотелось, что бы руководство обратило внимание на качество уборки номера. Я за сервис и обслуживание, поставила бы 4-. НО уж очень не хочу снижать балл отелю, великолепные пейзажи, а ведь ради них мы сюда приехали! Всем рекомендую этот отель для поездок семьей или парой, для уединенного отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.03.15 15:18 (3 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 19.12.15

Если честно во многих отелях в тайланде есть такая проблема это скорее связанно с местным менталитетом и отношением к работе

12:50 19.02.16

Спасибо большое за ваш комментарий! Мы с мужем собрались ехать отдыать именно в этот отель. Подскажите какой номер лучше заказывать,куда лучше ходить ужинать. какой нужно рассчитать бюджет для тура и на что нужно обратить особое внимание? спасибо.


Читать полностью на TopHotels

10:47 20.02.16

Здравствуйте,отель отличный, наверняка вам очень понравится)) были там почти год назад, уже в памяти о ценах не так все свежо. У всех номеров удачное расположение, но мне понравились больше расположенные на склоне 2 и 3 этаж, вид интереснее. И у вилл стоящих на берегу, нумерацию я не помню.Мы брали номер с джакузи, пользовались всего несколько раз, особо она и не нужна была! В самом отеле несколько ресторанов, нам понравился только японский, хороший выбор еды и напитков, проходят кулинарные шоу и все вкусно, цена за ужин без напитков(!) на двоих не меньше 4000 руб. Кафе не на территории очень много, и цены там соответственно в 2-3 раза меньше, но мы там обедали, а ужинали все же в отеле, так как по темноте обратно не хотелось добираться.Какой бюджет именно вам нужен на отдых, я подсказать не могу. Очень красивый спа салон, и массажи куда уж лучше, чем в аллее до Ао Нанга) Можете заложить в бюджет пару десятков тысяч на посещение. Особое внимание , уделите тому что , транспортное сообщение с отелем, только катерами по расписанию вроде с 7 утра до 23 вечера, точно не помню, узнаете на ресепшен, от этого надо планировать свой день, если хотите выходить на прогулки в городок, или через тропу обезьян, в гору, в жару идти не очень легко, в других отзывах там писали много про нее прочтите) Удачного вам отпуска и хороших впечатлений!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация