АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 20
Читательский охват: 7780
Фото: 128
Отдыхал Парой в
июле 2014
14.07.14 - 28.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный хороший отель (реальная цена-качество)

Хочу начать с того, что это мой первый выезд за границу, так-что могу дать и не очень правильный отзыв, но это мое мнение, а не заказной отзыв. Привезли из аэропорта Анталья в 8.00 утра, сразу надели браслеты и попросили пройти на завтрак. После завтрака нам с супругой предложили два номера на выбор, мы посоветовавшись решили взять номер с видом на соседний отель с трехэтажными постройками, наш балкон оказался выше этих построек. Разобрав свои вещи мы пошли рассматривать отель. Отель размещен на небольшой территории но все гармонично. Понравилось размещение бассейна где глубина варьируется от 1800 до 1600 мм. Есть и отдельный лягушатник для детей. Бар порадовал стеклянными бокалами и хорошим обслуживающим персоналом. До Средиземного моря рукой подать, всего метров 50-100 через подземный переход. На пляже есть лежаки и матрасы, мы ими не разу так и не воспользовались, т. к. всегда из моря выходили и шли через душ в отель где могли и искупаться в бассейне. По поводу питания могу сказать, что меня все устроило, давали и апельсины и арбузы, причем один раз я сам попросил наполнить поднос очищенными арбузами и мою просьбу выполнили без особых проблем. Мы едем отдыхать, а не считать секунды на обслуживание клиента. Поэтому могу понять персонал и подождать минуту другую. Также порадовал повар, на гриле он несколько раз готовил блюда и даже раздавал сам посетителям. Еда меня устраивала и разнообразностью, хотя я для себя выбрал свои блюда и постоянно их ел. Порадовал и аниматор заводил всех по полной. Радует и то, что не приставал с конкурсами, у него и так не было отбоя от участников. Детишки были довольны конкурсами. Приезжали и артисты, правда два раза, но всё равно приятно и хорошо, нам с супругой понравилось. По поводу уборки номера, мы попросили, чтобы у нас убирались реже, примерно раз в три дня. Мы сильно не мусорили и у нас по чистоте проблем не было. Сантехника работала, а мелкие проблемы я смог и сам устранить в течении трех минут, благо руки из того места растут. Общее впечатление о отеле осталось хорошим. Мы попали в день отъезда на праздник 28 июля, я честно говоря и не ожидал что работники отеля так дружелюбно к нам настроены, угощали нас конфетами. Поблагодарили персонал за нормальный отдых, на что получили только дружелюбные пожелания счастливого пути. Ехал отдыхать с хорошим настроением и привез его к себе домой. Может повезло, а может отдых удался, сказать сложно. Но мы с супругой остались довольны. Совсем забыл рассказать о поселке Канаклы, очень понравилась мечеть, особенно красива ночью. Посмотрите на пожалеете, хороший поселок для вечерних прогулок.

Фото туриста отеля

Прочее

Наш ваучер для тех кто не верит

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Расписание приема пищи

Фото туриста отеля

Пляж

Средиземное море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

И первое и второе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Достопримечательность поселка Канаклы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Раннее утро около корпуса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель ближе к вечеру

Фото туриста отеля

Пляж

Раннее утро на пляже отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Повар готовит на гриле курочку на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Время перекусить

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Время перекусить

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Свежего разлива и обязательно в стеклянном бокале

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Тот самый браслет все включено

Показать еще
Плюсы отеля
скромный хороший отель море недалеко 50-100 метров нормальное ненавязчивое обслуживание питание приемлемое
Минусы отеля
небольшая территория
Добавлено 22.03.15 12:03 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 26.03.15

Александр, а какого качества спиртное в отеле? и выбор?

19:51 26.03.15

Могу сказать что пиво в отеле понравилось, я практически всегда только его и пил, да местный лимонад. Жене один раз принес красное вино, но ей не понравилось. А так народ пъет и водку со льдом и джин тоник, вино красное и белое. Всё местного производства пожалуйста с 10.00 до 23.00 в баре рядом с бассейном.

05:10 31.03.15

Отель с 2015 года сменил название, сейчас Arisa Garden Beach Hotel 3*, поэтому Happy Dream Beach остался в истории.

21:18 28.05.15

последний раз была в этом отеле в сентябре 2014г., прошёл почти год и мне до сих пор жалко, очень жалко тех денег, которые я потратила на путёвку, а ведь я ехала именно в этот отель! как же его испортил новый владелец! во что он превратил некогда процветающий отель?!
Автору данного отзыва не верю! отзыв купленный!!!
Уважаемые туристы! Не верьте хвалебным отзывам - это сплошное враньё!
Я была в этом отеле, и поверьте мне - что было раньше (а этот отель был чудесен!) и что стало сейчас - это полный ОТСТОЙ!!!

04:17 29.05.15

Уважаемая Марго, научитесь делать выводы, по поводу покупки моего отзыва. Подтвердите свой отзыв хоть несколькими фото, а так Ваше мнение ни кому не будет интересно. Сам читал отзывы по отелю, съездил и остался доволен сервисом. Ни кому своего мнения не навязываю, в отличии от Вас. Пусть отдыхающие сделают выводы по комментариям, пишите свой отзыв, будем смотреть ваши оценки.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация